6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
6 июн 2017 в 10:55

Размялся с утра.

Александр
6 июн 2017 в 12:45

Хотелось бы чтобы наше ГИБДД и прокуратура по уголовным делам за пьянку рассматривала автомобиль как средство совершения преступления и ставила в суде вопрос о его конфискация.
Положительная судебная практика по России уже есть.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 15:21

Я был приятно удивлен! За повторную езду в пьяном виде штраф подняли до 200-300 т.р. а это сопоставимо со стоимостью автомобиля, т.е. большинству придется продавать авто после повторного пьяного инцидента. Это уже действенная мера!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 11:33

Придётся похоже людям самим восстанавливать машины свои(

Кобаяси
6 июн 2017 в 10:54

Хах, ну лишат его прав....и будет ездить пьяным без прав. Законы у нас работают не для того, чтобы предотвратить пьянь за рулем, а для того, чтобы пополнить за его счёт казну. А то, что он может кого-то убить - пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Ялена
6 июн 2017 в 10:48

Почему либо? нужно и штраф и лишение прав-желательно пожизненное.

Mika
6 июн 2017 в 10:55

Это Краснодарская!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
6 июн 2017 в 12:55

Не завидую пострадавшим - у этого алкаша и ОСАГО-то поди не было...
А сам он расплатиться не сможет - это же сколько надо бутылок сдать, чтобы ущерб покрыть?

ОТВЕТИТЬ
леся
6 июн 2017 в 10:55

Я тоже ЗА лишение прав и штраф : не на что пить будет и ездить тоже.Работать, работать и работать-машины ремонтировать надо.

Да уж
7 июн 2017 в 08:27

Сэкономили на платной парковке

ufhhb
6 июн 2017 в 21:42

Пять машин вместе с субару,а пострадавших 4 припаркованных.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 14:10

Конфисковать имущество у всех родственников. И компенсировать ущерб пострадавшим.
А его самого посадить. Лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
7 июн 2017 в 06:12

А что делали эти машины у дома в 5:30 утра, все приехали на минутку и одно время? Для парковки существует стоянка и почему до сих пор нет закона, по которому не будет считаться нарушением/аварией повреждение автомобиля, если он припаркован неправильно или в неположенном месте?! А то понаставят свои корыта под окнами, а после будет в страховые за выплатой если кому-то что-то нацарапали на машине или веточка с дерева упала с сосулькой на крышу.

Loading...