перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На месте скандального рынка в Северном высадили 1000 деревьев и запроектировали бассейн (фото)

5 июня 2017, 18:16
Вчера мимо ехала,лунки копали.Думала,под картошку😂А вообще,прям не верится,что деревья высадили.Очень это радует!!!
Гость
5 июня 2017, 18:43
Свершилось... в наше время это чудо! Спасибо.
Гость
5 июня 2017, 19:18
Ну ок. Осталось ещё 999.000 деревьев и обещание быдет выполнено.
Гость
6 июня 2017, 09:04
Хорошо,что очередной муравейник не построили или торговый центр.
Гость
5 июня 2017, 19:04
Ущипните меня. Парк, бассейн! Прямь, не сглазить бы, а впрочем, это должно не удивлять, это обыденная работа и обязанность мэра улучшать жизнь красноярцев.
Гость
13 мая 2024, 19:04
Скажите, когда. Можно будет купить абонемент в бассейн.После травмы нужен бассейн.Пенсионерка.Рекомендации воачей- плавание.Живу рядом
5 июня 2017, 22:57
Сибиряка жаба не задушила?))
6 июня 2017, 09:26
Знакомый предосоставлял саженцы деревьев для этого мероприятия. Говорит, что был полный бардак, раздали людям саженцы, мол садите. Многие их просто присыпали землей и все, всем пофиг, как дальше будет. Сказал, что придется на следующий день собственноручно все пересаживать, чтобы деревья не погибли
Гость
6 июня 2017, 10:43
А сегодня их выкапывают! Что это?
Гость
5 июня 2017, 19:42
Была сегодня на этом месте. Деревья посадили в землю с камнями, никакого дуба я там не увидела. Не знаю приживутся ли деревья среди камней и бетона.
Гость
5 июня 2017, 18:59
Парк это хорошо, но июнь на дворе уже вроде. Кто садит деревья в жару? Половина - минимум не приживется.
Гость
5 июня 2017, 23:04
интересно, а те деревья, что уже имеются, большие такие, куда их? они пока площадку убирали уже половину деревьев техникой посносили(
Гость
6 июня 2017, 10:19
не нужен там бассейн, на деревьях и газонах надо остановиться.
Гость
6 июня 2017, 12:25
Ну хоть что то полезное от краза. А то обещанного кислорода их труб мы точно не дождемся, пускай хоть так компенсируют вред экологии
Гость
6 июня 2017, 13:49
Видел как это все садили. Там чернозема толщина сантиметров 10 от силы, под ним утрамбованный годами щебень, и строительный мусор с песком. Думаю, что в таких условиях 90% растений просто погибнут через пару месяцев.
Гость
5 июня 2017, 23:57
Как обычно врат,там 1000 деревьев не разместить ни как!
Гость
5 июня 2017, 19:22
Берёзки с грунтом- лучше приживаются, чем сосны..
Гость
5 июня 2017, 19:48
Я помню парк ГВАРДЕЙСКИЙ, десятилетия назад.. Слегка ухоженные саженцы, торчали непонятными ветками в разные стороны.. Теперь, это смотрится красиво. Пройдёт ещё несколько десятилетий, парк будет смотреться- головокружительно!
Гость
6 июня 2017, 11:01
...и тут же набежали собачники и всё загадили, а то, что не успели, будут загаживать с завидной периодичность в последующие дни.