Город Сибирская генерирующая компания запустила удалённое обслуживание абонентов

Сибирская генерирующая компания запустила удалённое обслуживание абонентов

Сервис также доступен в выходные и праздничные дни круглосуточно

Для удобства потребителей услуг теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения Красноярский филиал Сибирской теплосбытовой компании (входит в структуру СГК) и «КрасКом» запустили в работу дополнительные сервисы по удалённому обслуживанию потребителей.

Абоненты Сибирской генерирующей компании из Красноярска, Назарова и Канска, а также потребители ООО «КрасКом» могут получить основную информацию по своему лицевому счёту без личного посещения центра обслуживания клиентов.

Для подключения к электронной рассылке отчётных документов необходимо отправить заявку на адрес call-centrestk@sibgenco.ru, в письме указать номер лицевого счёта, адрес и наименование организации, адрес электронной почты.

Получать документы можно и в личном кабинете клиента. Для потребителей услуг тепловой энергии интернет-сервис работает на портале СГК, абонентам холодного водоснабжения и водоотведения сервис доступен на портале ООО «КрасКом». Кроме этого, через личный кабинет можно передавать показания индивидуальных приборов учёта, оплачивать счета за потребленные услуги картами Visa и MasterCard, просмотреть сведения о текущих начислениях.

Для получения доступа к личному кабинету необходимо обратиться в центр обслуживания клиентов.

В рабочие дни с 8:00 до 20:00 на ваши вопросы по телефону 8 (391) 2-579-555 готовы ответить работники call-центра Сибирской теплосбытовой компании. Для уменьшения время ожидания ответа специалиста в Красноярском филиале СТК рекомендуют обращаться в call-центр в часы наименьшей загрузки линий: после 16:00.

В период сбора показаний — с 20 по 25 число каждого месяца — значения приборов учёта можно передать, позвонив по номеру call-центра, они принимаются на автоответчик. Этот сервис также доступен в выходные и праздничные дни круглосуточно.

Очное обслуживание потребителей Красноярского филиала СГК и ООО «КрасКом» проводится в новом офисе по адресу: Красноярск, ул. Республики, 37. Центр обслуживания работает с понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00, без обеденного перерыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства