Женщина права на все 100%! Она заплатила требуемое? заплатила! А потом подала в суд, потому что понимала, что права. А кровопийцы должны отвечать за свои антизаконные действия
Всегда думал, что этих обманщиков и кровопийцев урезонить
невозможно. Но свершилось, прорыв сделан. Пора вводить штрафные батальоны!
Гость
2 июня 2017, 14:10
Покемон, вот и прекрасно! пусть добьют.
Гость
2 июня 2017, 13:29
2% в день это не 730% годовых, а больше. Попробуйте открыть кредитный калькулятор и ввести там ставку 730%, а потом просто перемножте сумму на 730% и сравните результат.
все по закону, значит все правильно. Ростовщичество - нарушение закона морали.
вкладывать нужно в производство в созидание.
Гость
2 июня 2017, 10:05
Банки с мелкого кредитования выгнали, щас с такой судебной практикой добьют микрозаймы. Будет скоро как в "совке". Все по талонам и дикие очереди. Да не за это мы стояли в 1991г.
Гость
2 июня 2017, 09:50
Банки сейчас очень плохо выдают кредиты, на самом деле. И не все имеют хорошую кредитную историю для этого. Микрозаймы на то и существуют, чтобы перехватить не на долго и вернуть с небольшой переплатой. Она бы ещё ипотеку там взяла! А какие проценты устанавливать - их дело. Дорого? Кто принуждал? - Занимайте у соседей. А то попользовалась деньгами, а потом дескать: не так уж и хотелось и вообще, дорого! Это как в супермаркет идти и продавцам претензии по поводу дорогих продуктов высказывать и пытаться вернуть пустую тару.
Гость
2 июня 2017, 09:13
Нехороший человек эта женщина! Брала деньги - знала на что шла! Подписывала документы осознанно и осознанно не возвращала деньги. Взяла чужое на ранее оговоренных условиях - отдай! Понимаешь, что условия кабальные - не бери. И государство потворствует этой людской безответственности. Все не правильно в этой стране.
Да и коллекторов запретить. ВТБ пошли дальше и на 1 день просрочки делают 80 звонков с моральными угрозами и методами психологического давления. Вот только неплательщик - это административное право, а моральное давление - уголовное.
Коллекторы коллекторили, коллекторили, да невыколлекторировали..
Гость
2 июня 2017, 08:12
Выход есть:
-запретить микрозаймы с дикими процентами, максимум 25% годовых разрешить.
-поднять уровень жизни что бы людям хватало не только на жкх и капремонт.
-платить белые зарплаты, чтобы не нужно было делать липовые справки о доходах.
-перераспределить миллионные доходы директоров и чиновников в пользу бедных бюджетников с зарплатой в 7-15 тыс, ибо это нищета в условиях нынешних цен...
Достижения
Свой среди своих