Город Бывший главный тренер «Барселоны» претендует на руководство красноярским «Енисеем»

Бывший главный тренер «Барселоны» претендует на руководство красноярским «Енисеем»

Бывший главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов возглавит самарские «Крылья Советов»

В футбольном клубе рассматривают три кандидатуры

В Красноярске назвали кандидатов на пост главного тренера ФК «Енисей».

Напомним, Андрей Тихонов возглавил красноярский «Енисей» в июне 2016 года. Под его руководством команда заняла третье место в первенстве ФНЛ и получила право сыграть в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу. По сумме двух игр тульский клуб «Арсенал» сохранил за собой место в лиге. Прошедший сезон стал самым успешным за всю историю клуба. Несмотря на это, Тихонов отказался продлять контракт с командой и решил возглавить самарские «Крылья Советов».

«Ещё буквально 1,5 месяца назад главным тренером был согласован график и место проведения сборов команды в июне, но в любом случае мы благодарим Андрея Валерьевича за работу в красноярском клубе и за то, что вместе с игроками, руководством, административным штабом, при поддержке болельщиков и руководства края, удалось добиться лучшего в истории красноярского футбола результата», — прокомментировали уход тренера в футбольном клубе.

В твиттере футболистов также сказано, что теперь на пост главного тренера претендуют бывший главный тренер «Барселоны» Луис Энрике, известный румынский футболист и тренер Мирча Луческу и бывший тренер итальянского «Ромы» и питерского «Зенита» Лучано Спалетти.

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-enisey.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства