Город На модернизацию таможни в аэропорту Емельяново дают 100 млн рублей

На модернизацию таможни в аэропорту Емельяново дают 100 млн рублей

Деньги будут выделены из резервного фонда Универсиады | ngs24.ruДеньги будут выделены из резервного фонда Универсиады | ngs24.ru
Деньги будут выделены из резервного фонда Универсиады

Деньги будут выделены из резервного фонда Универсиады

Правительство России выделили 100 млн руб. на модернизацию пункта пропуска через госграницу в аэропорту Емельяново в Красноярске. Соответствующая информация опубликована на портале правовой информации.

Сообщается, что распоряжение о выделении средств уже подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Согласно документу, указанная сумма будет выделена из резервного фонда в рамках подготовки Красноярска к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Также в документе поясняется, что выделенные средства будут направлены на «завершение первоочередных мероприятий по техническому перевооружению воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации».

НГС.НОВОСТИ
Фото пресс-службы красноярской таможни
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства