Город Платное место на парковке в самом центре Красноярска взяли в аренду на месяцы (фото)

Платное место на парковке в самом центре Красноярска взяли в аренду на месяцы (фото)

Выяснилось, что компания «Ремикс» арендовала эти два места у организаторов частных парковок в Красноярске — компании «Инфоком»

В центре Красноярска незаконно бронируют парковочные места.

Фото с двумя деревянными треугольниками и надписью «Место арендовано» на своей странице в Facebook опубликовал красноярец Виталий Чеусов. Речь идёт о парковке рядом с домом № 23 по ул. Перенсона.

«Напротив входа в "Ремикс" (на Перенсона) стоят вот такие странные штуки. Интересно, кто, у кого и на каких условиях арендовал два места на платной парковке?» — пишет Виталий.

В пресс-службе ГИБДД корреспонденту НГС.НОВОСТИ пояснили, что отправят на место инспекторов, которые оценят ситуацию. Сейчас улица находится на реконструкции. Только после этого там могут дать какую-то оценку.

Позже выяснилось, что компания «Ремикс» арендовала эти два места у организаторов частных парковок в Красноярске — компании «Инфоком». Как заявил её руководитель Дмитрий Вилков, «Ремикс» — один из немногих юридических лиц, кто готов платить за парковку в центре. Абонемент считается из расчёта часов, входящих в рабочий день.

НГС.НОВОСТИ
Фото Виталия Чеусова с facebook.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter