Город Грузовик  устроил медленную аварию на забитом перекрёстке и уехал (видео)

Грузовик  устроил медленную аварию на забитом перекрёстке и уехал (видео)

Авария произошла на перекрёстке ул. Аэровокзальной и Партизана Железняка 

При повороте на ул. Партизана Железняка грузовик задевает встречную иномарку и, не останавливаясь, уезжает

На левобережье Красноярска японский грузовик, выезжая на оживлённый перекрёсток, задел иномарку и скрылся с места происшествия. Видеозапись аварии опубликована в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что ДТП произошло днём 31 мая на перекрёстке ул. Аэровокзальной и Партизана Железняка. Как видно по кадрам камеры уличного видеонаблюдения, по Аэровокзальной со стороны «Взлётки» в плотном потоке машин едет небольшой грузовичок-фургон — при повороте на ул. Партизана Железняка он задевает едущую навстречу иномарку и, не останавливаясь, уезжает. Иномарка остается на месте, создавая помеху для плотного движения с ул. Аэровокзальной. В сообщении отмечается, что в аварии виновен водитель грузовика.

Пользователи в комментариях посчитали эту аварию нелепой и возложили вину за случившееся на водителя легковой иномарки, а грузовичок назвали «наказателем». «Вот у меня зачастую возникает желание сделать так, как водитель грузовика с теми, кто выезжает на перекрёсток во время затора… но мне машину жалко», — пишет Ольга Аксенюк (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Ну хотел в последний "вагон", попал почти в него, но помехой стал....» — добавляет Алёна Фомина. «Это простое ПДД, запрещающее выезжать на забитый перекрёсток, но автор решил, что он "никому непомешаетже". Помешал, за что и поплатился. Водила грузовика, если сделал это нарочно — красавчик. Если случайно, то должен ответить», — рассуждает Сергей Шилин.

При повороте на П. Железняка грузовик задевает встречную иномарку и не останавливаясь уезжает
НГС.НОВОСТИ
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства