Город «Битва семёрок»: на Металлургов столкнулись два одинаковых ВАЗа (фото)

«Битва семёрок»: на Металлургов столкнулись два одинаковых ВАЗа (фото)

Авария произошла вечером 31 мая на перекрёстке ул. Металлургов – Терешковой

В аварии пострадал водитель одной из отечественных машин

В Красноярске не поделили дорогу два ВАЗа, а в результате столкновения пострадал водитель одной из отечественных машин. Фотографии последствий аварии опубликованы вечером 31 мая в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что авария произошла сегодня на перекрёстке пр. Металлургов и ул. Терешковой. На фотографиях видно два стоящих на дороге и сильно покореженных автомобиля ВАЗ — у одного разворочен нос, а у второго серьезно помята правая половина кузова. Очевидцы также пишут, что обоих водителей увезли в больницу.

Факт аварии подтвердили в ГИБДД, однако в ведомстве сообщили, что в результате столкновения пострадал водитель одной из машин. ДТП произошло примерно в 18:50 в районе дома № 27 на пр. Металлургов — 39-летний водитель ВАЗ-2107 ехал по проспекту со стороны ул. Терешковой, намереваясь повернуть во двор, однако не уступил дорогу другой «семёрке» с 38-летним мужчиной за рулеём, в результате чего они столкнулись. Травмы получил тот, кто не уступил дорогу.

В комментариях пользователи начали иронизировать над тем, что в аварию угодили два практически одинаковых автомобиля — и по марке, и по цвету. «Две лады баклажан сломали, ровные пасаны торопились по делам», — пишет Евгений Поликарпович (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Это 2 трансформера пытались собраться!» — добавляет Павел Мильчаков. «Битва Семерок- ничья - в аут обе», — резюмирует Алексей Крапонин. Также пользователи отмечают, что «на этом перекрёстке постоянно бьются, пытаясь проскочить».

Одна «семёрка» не уступила дорогу другой
От удара обе машины сильно покорёжило
НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства