Город Юным пациентам и их мамам «Клиника на Киренского» подарит билеты в кино

Юным пациентам и их мамам «Клиника на Киренского» подарит билеты в кино

Все малыши и их мамы получат в подарок от «Клиники на Киренского» билеты на мультфильм «Подводная эра» (6+). Для этого нужно прийти в клинику 1 июня и пройти любую процедуру: будь то осмотр у педиатра, консультация любого узкого специалиста или анализы. «Клиника на Киренского» предоставляет все виды высококачественной и доступной медицинской помощи в одном лечебно-профилактическом учреждении.

«Мы поздравляем наших маленьких пациентов с Днём защиты детей и приглашаем в кино. Родителям же напоминаем о том, что очень важно регулярно проверять растущий организм их чад у специалистов, чтобы избежать возможных проблем в будущем. В нашей клинике работают абсолютно все детские врачи: педиатр, невролог, окулист, хирург, ортопед и многие другие, — рассказала педиатр «Клиники на Киренского» Наталья Волосунова.

Чтобы порадовать малышей и их родителей, клиника закупила билеты на три сеанса — они пройдут в кинотеатре «Луч» 3 и 4 июня.

«Родители тоже получат билеты в кино — ребятишки же не пойдут одни. Более того, если в семье есть ещё дети, мы подарим и им билеты тоже», — добавила педиатр.

«Подводная эра» — это мультфильм об обитателях морских глубин, рассказывающий о том времени, когда океан покроет всю сушу. Последний в мире осьминог-гримпотевтис и его друзья вынуждены отправиться в долгое и опасное путешествие в поисках нового дома.

Получить подробную информацию об акции и получить билеты можно в «Клиники на Киренского» по адресу: улица Академика Киренского, 32, телефон 8 (391) 205-28-00.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства