Город Голубой трамвай на полном ходу влетел во вставший на путях джип (видео)

Голубой трамвай на полном ходу влетел во вставший на путях джип (видео)

Авария произошла днём 26 мая на перекрестке ул. Мичурина и Павлова

Авария произошла днём 26 мая на перекрестке ул. Мичурина и Павлова

На правобережье Красноярска выезжающий в поворот внедорожник угодил под трамвай и лишился бампера. Видеозапись дорожного происшествия опубликована в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что авария произошла днём 26 мая на перекрестке ул. Мичурина и Павлова недалеко от остановки «Сибтяжмаш». Как видно по кадрам, по ул. Мичурина со стороны ул. Волгоградской едет серый внедорожник Honda — параллельно ему по путям в эту же сторону движется голубой трамвай. На пересечении ул. Мичурина с ул. Павлова внедорожник поворачивает налево, заезжает на пути и останавливается — в этот момент в него врезается трамвай. В результате удара вагон выталкивает авто с путей и отрывает ему бампер.

В комментариях пользователи осыпали шутками водителя внедорожника и начали попрекать его за невнимательность и незнание ПДД. «Не то железо,чтобы дорогу перегораживать)», — иронизирует Паша Тарасов (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Трамвай не злой, просто отодвинул нахала», — вторит ему Ия Кулешова. «Надо было чутка вперед протянуть, рано остановился!» — добавляет Константин Воронов.

В ГИБДД рассказали, что к ним заявки по данному ДТП не поступало, так как авария, скорее всего, обошлась без пострадавших.

Внедорожник заезжает на пути и останавливается – в этот момент в него врезается трамвай

НГС.НОВОСТИ
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства