19 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
26 мая 2017 в 11:43

Ух тыыы, небоскрёб 24 этажа, вот это да! :) Крышей будет цеплять шапку чёрного неба..

Фото пользователя
26 мая 2017 в 10:34

КрАЗ и бадалык под боком - прекрасный район)

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мая 2017 в 10:26

Значит скоро по Северному шоссе без пробок уже не проехать будет.

ОТВЕТИТЬ
Правдаискатель
26 мая 2017 в 11:00

У меня из окна дома видно эту территорию, но также видно кладбище бадалык, которое несмотря на запреты расширения, все расширяется и расширяется с каждым годом и тем самым подходит все ближе и ближе. застройщики прекрасно понимают, что не много любителей иметь квартиру с видом на кладбище, соответственно придется снижать цену при продаже квартир....

парень
26 мая 2017 в 12:27

сколько же там можно свечек со студиями понапихать в 24 этажа. Берем грубо 10 квартир на этаж= 23*10=230 квартир (1-й этаж под магазины), а на данной площади можно разместить минимум 15 домов, = 230*15=3450 квартир, и 3450 * 1500мл.р. средняя цена =5175000000, ну если прикинуть 1 милиард прибыли. Нормально, можно строить, хомячки разберут.

Леха
26 мая 2017 в 14:12

Катимся господа, катимся !!! Вниз..... чиновникам с бизнесом плевать на людей ! А не пора ли......вспомнить предпосылки (17 года).... видимо к этому придем, лет эдак через 15-20 ! Ничего лучшего как всегда придумать не могут.

26 мая 2017 в 13:17

Небоскребы в 24 эт. :)))

111
26 мая 2017 в 15:11

закончится это так же как и в Москве - новостройки-человейники перестанут пользоваться спросом из-за скотских условий (нет школ, поликлиник, стоянок, пробки из-за неразвитости дорог на фоне отсутствия денег у народа), после чего начнется реновация по-красноярски: переселение из хрущевок и сталинок из центра города в эти новостройки.

Иван
26 мая 2017 в 14:28

Небоскребом можно считать здание от 100 метров.А 24 этажа,просто высотка.

Анастасия
26 мая 2017 в 11:19

А что частный сектор сносить не судьба?меньше трубы коптить зимой их будут,вот так мы и боремся с чёрным небом,застраиваем пустыри тем самым останавливаем поток ветра,а трубы частных домов как коптили так и будут коптить сажей угольной которой дышать нечем.на Калинина когда нет ветра вообще задыхаешься от газов!!!

ОТВЕТИТЬ
росавиация
26 мая 2017 в 12:46

Ща об этом узнает Росавиация и прикроет эту лавочку, как в Тюмени и Екб..

Васян
29 мая 2017 в 09:52

да куда там строить?? КРАЗом что ли людям задыхаться?!

Дуся
26 мая 2017 в 21:20

А в Солонцах - хорошо, нирвана. Жаль, что Кача за трассой, а то можно было бы сделать живописную набережную...

Loading...