Город Агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный и краткосрочный рейтинги ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне «B-/B», прогноз «Стабильный»

Агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный и краткосрочный рейтинги ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне «B-/B», прогноз «Стабильный»

25 мая 2017 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный и краткосрочный рейтинги ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне «B-/B», прогноз «Стабильный».

В своём резюме агентство отметило положительные результаты, достигнутые банком в 2016 году, и его продолжающееся в 2017 году динамичное развитие. Агентством также были положительно оценены результаты завершившегося 2 мая 2017 года присоединения ПАО «Банк БФА» и ПАО «Башпромбанк».

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств:

  • «В» Fitch Ratings,

  • «B-» Standard&Poor’s,

  • «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1505 банкоматов, 520 платёжных терминалов и 23 287 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединённой банкоматной сети Atlas — единое технологическое решение для 100 банков-партнёров, которая насчитывает более 5000 банкоматов на всей территории РФ.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства