Город Молодая артистка из Красноярска перепела хит «5'Nizza» и восхитила солистов группы (видео)

Молодая артистка из Красноярска перепела хит «5'Nizza» и восхитила солистов группы (видео)

Девушка попала за кулисы после концерта и сфотографировалась со звездами

Кавер молодой красноярской артистки восхитил солистов группы «5'Nizza».

Вчера в Красноярске состоялось выступление группы «5'Nizza» с Сергеем Бабкиным и Андреем Запорожцем. Организаторы концерта устроили конкурс и пообещали бесплатные билеты и подарки за лучший кавер на песни группы. Победителей должны были выбрать сами музыканты.

В результате победу одержала 21-летняя красноярка Полина Запольская с кавером на песню «Негасимая». Девушка рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что в конкурсе принимало участие около 60 человек. Полина давно наблюдает за творчеством группы и трижды была на концертах Андрея Запорожца с проектом «Сансей», а вот попасть на Сергея Бабкина до этого не удавалось. Идти на концерт 25 мая девушка собиралась вне зависимости от того, выиграет или нет.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За победу в кавер-конкурсе Полине вручили билет на концерт, футболку с принтом группы, автограф и провели за кулисы после выступления на встречу с музыкантами. Девушка отметила — не ожидала, что выбирать победителя будут сами артисты.

«Очень приятно, что именно ребята отбирали победителей. Когда я зашла за кулисы после концерта, девушка — директор группы — хотела, чтобы я вышла, подождала, сказала, что им нужно отдохнуть. Но Андрей встал, подошел и говорит: "Нет, нет, посмотри, это же девушка, которая выиграла кавер-конкурс, как она будет ждать нас!". Я была в шоке, до последнего не верила, что они будут сами выбирать, думала, что это сделают организаторы», — вспоминает Полина.

После концерта Полина выложила в Instagram фотографию с солистами Андреем Запорожецем и Сергеем Бабкиным. С официального аккаунта группы девушке написали в комментариях: «Нам правда понравился твой кавер! Удачи тебе!» и поставили сердечко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Добавим, Полина рассказала, что она профессионально занимается вокалом с 5 лет, а сейчас учится в колледже искусств на специальности «Эстрадно-джазовый вокал».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео zapolya с instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства