22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
кристоф
26 мая 2017 в 08:29

енисей - удачи вам

Говорю Правду !
26 мая 2017 в 09:09

Енисей чемпион !!!! Я был на игре не забываемое зрелище стадион просто гудел поддерживая земляков и свою любимую команду . А кто пишет отрицательные комментарии уверен просто ноль понимания в этом ! Удачи и надеюсь в воскресение в ответном матче наши справятся нас даже нечья устроит ))

26 мая 2017 в 09:13

Довольно странно слышать людей, которые говорят мол "ну выиграли, а дальше что?", "денег нет", "стадиона нет" и т.д.
Я что хочу сказать. Команда выигрывает - это прекрасно. На игру вчера пришел полный стадион - это прекрасно. Прекрасная атмосфера, фан-сектор вообще устроил грандиозный перфоманс - молодцы.
Это прекрасное чувство, когда вокруг тебя собраны единомышленники и в довесок к этому команда победила. Ради таких радостных минут и стоит жить, стоит побеждать.
Енисею удачи в ответной игре!

Арсенал-Енисей 28.05.17 в 22-00 Луч
26 мая 2017 в 09:22

Кто говорит, что Еня проиграет, не заходите в этот пост даже!
Да не игра чемпионов, да не уровень высшей лиги, да везло где-то, но Еня выиграл и выиграет ответный матч! А как по другому команде учится играть, если они будут только в ФНЛ! Надо выходить в ПЛ, надо играть с лучшими командами, чтоб набрать опыта, как сделал Арсенал, Крылья, Томь, по другому никак!

А Енисей реально красавцы, это такие нереальные чувства, когда ждешь-ждешь и забивают Армяне на 90 минуте, Малоян держи планку!

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 мая 2017 в 09:29

Самая фишка вчера - гул, когда неповортливый гия (грузин рубиновский) получал мяч, весь стадион гудел. На 90 минуте отплатил нам срезкой

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 мая 2017 в 10:16

Наш Енисей!!!ты не один!!!с тобою Мы !!! мы ПОБЕДИМ!!!

26 мая 2017 в 08:59

Чему радоваться-то местные, с "местными" играют. От этого на мировой арене фиолетово. Ладно бы Бразилию, Германию обыграли а тут какие-то Туляки.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
26 мая 2017 в 08:42

Если представим , что Енисей вышел в премьер... Побыть сезон и домой? Есть финансы на команду премьер лиги? Есть инфраструктура?

ОТВЕТИТЬ