Город За проигранный спор футболисты «Енисея» побрили наголо своего пресс-атташе (видео)

За проигранный спор футболисты «Енисея» побрили наголо своего пресс-атташе (видео)

Станислав Меркис пообещал футболистам подстричься налысо, если «Енисей» выйдет в стыковые матчи

Станислав Меркис пообещал футболистам подстричься налысо, если «Енисей» выйдет в стыковые матчи

Футболисты клуба «Енисей» из Красноярска на камеру побрили своего проигравшего в споре пресс-атташе Станислава Меркиса. Видеозапись опубликована на канале футбольного клуба на YouTube.

В начале видеоролика окруженный игроками Станислав Меркис рассказывает, что в августе прошлого года после домашней победы над «Тамбовом» пообещал футболистам подстричься налысо, если «Енисей» выйдет в стыковые матчи. «"Енисей" в стыках, а пресс-атташе без волос...» — хором говорят футболисты, после чего с парикмахерской машинкой в руках его берет за волосы защитник команды Валерий Кичин и за две минуты бреет Станислава «под ноль».

Во время стрижки все громко смеются, а когда Кичин закончил орудовать машинкой и срезал последнюю прядь на лбу Меркиса, игроки встретили новый образ своего пресс-атташе бурными овациями и восторженными криками «Ура!».

Напомним, ФК «Енисей» обеспечил себе участие в стыковых матчах за право выхода в РФПЛ после победы над «Тюменью» 14 мая. В стыковых матчах красноярцы сыграют против одной из пяти команд Премьер-лиги: «Оренбурга», тульского «Арсенала», махачкалинского «Анжи», екатеринбургского «Урала» или самарских «Крыльев Советов». 25 мая «Енисей» сыграет дома, а 28-го — на выезде.

НГС.НОВОСТИ
Видео канала «Футбольный клуб Енисей» с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства