Город Водители на летней резине массово бьются на заснеженной трассе под Красноярском (фото)

Водители на летней резине массово бьются на заснеженной трассе под Красноярском (фото)

В Рыбинском районе официально зафиксировано 2 ДТП, в одном участвовало 2 машины, в другом сразу 3

На трассе Красноярск – Уяр образовалась огромная пробка

Пять машин попали в ДТП на заснеженной трассе Красноярск – Уяр.

Судя по опубликованным очевидцами в соцсети «ВКонтакте» фотографиям, трассу завалило снегом. На заснеженной дороге произошло сразу несколько ДТП: одна из машин в кювете, еще один легковой автомобиль стоит у обочины. Также в кадр попал автомобиль с помятым из-за аварии бампером. По словам водителей, на трассе образовалась огромная пробка — в ряд стоит десяток машин.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, действительно в Рыбинском районе сейчас снегопад, который затрудняет движение. Уже зафиксировано 2 аварии. Одна с участием двух автомобилей в районе пос. Жандат, другая у пос. Балай с участием сразу трех автомобилей. В ДТП никто не пострадал.

По информации ГИБДД, в Рыбинском районе сейчас работают три автомобиля спецтехники, которые убирают снег и подсыпают дорогу. Для отслеживания ситуации на трассу выведены дополнительные экипажи ДПС. Автомобилистов по возможности просят воздержаться от поездок в этом направлении из-за погодных условий.

Пробка, по мнению ГИБДД, могла образоваться и из-за того, что водители на летней резине соблюдают осторожность и стараются двигаться медленнее.

Ранее мы сообщали о том, что из-за сильного похолодания трассы превратились в каток. Напомним, по данным синоптиков ночью в четверг и пятницу ожидается похолодание до –4 градусов, за городом до –8.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kraschp

Поврежденное в аварии авто. По данным ГИБДД, в ДТП на трассе пострадавших нет
На месте дежурят дополнительные экипажи ДПС и работает спецтехника
На трассе уже растянулась большая пробка
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства