Все новости
Все новости

Дорожники в дождь экстренно вышли латать 2 самые разбитые дороги города

На ул. Светлогорской пока установили только знаки, предупреждающие о дорожных работах

Поделиться

Мэрия отчиталась,что на Ботанической засыпали ямы гравием

В Красноярске рабочие в дождь вышли на ремонт дороги, чтобы избежать перекрытия.

Напомним, вчера был последний день, когда департамент горхозяйства должен был по предписанию ГИБДД залатать ямы на ул. Светлогорская и Ботаническая. Увидев дорогу в прежнем состоянии, ГИБДД пригрозила с 17 мая закрыть проезд для автомобилистов. В ответ на жалобу дорожных полицейских в департаменте сообщили, что с самого начала месяца готовы к ремонту, но начать не позволяет погода.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ также отправился на место, чтобы оценить ситуацию. На ул. Светлогорская мы нашли многочисленные ямы и трещины. Стараясь объехать выбоины, автомобилисты выезжали на встречную полосу.

Сегодня утром ситуация не изменилась — на месте не было ни экипажей ДПС, ни рабочих, автомобили двигались по привычному маршруту. В ГИБДД сообщили, что не стали перекрывать дорогу взамен на обещание срочно начать ремонт.

По состоянию на 16:00 в департаменте отчитались: на Ботанической засыпали ямы гравием, на Светлогорской — в дождь начали срезать верхний слой асфальта. Класть новый будут, как только наладится погода.

Прибыв на ул. Светлогорскую  в 19:00, мы обнаружили лишь предупреждающие о работах знаки на пересечении ул. Светлогорская и Урванцева. Чуть дальше в сторону пр. Комсомольский оставлена вскрытая ливневка. Рабочих и техники на дороге нет. Верхний слой асфальта срезан не был. 

НГС.НОВОСТИ

Фото Анастасии Станишевской

Должны были срезать верхний слой асфальте уже сегодня, но пока всё осталось, как было

Должны были срезать верхний слой асфальте уже сегодня, но пока всё осталось, как было

Поделиться

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter