NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Заклинившая дверь блокировала жителей подъезда в «Белых росах» и рухнула после приезда полиции (фото)

15 мая 2017, 17:27
Гость
Гость
16 мая 2017, 15:54
Пожил я два года в новостройке,понял что это убожество.Продал,купил сталинку. Это вещь! Летом прохлада,зимой тепло,соседей не слышно вообще,потолки не "давят",мест под авто во дворе всем хватает и т.д.
Гость
15 мая 2017, 22:51
А двери в квартирах тоже выпасть могут? Пришёл с работы а в квартире пусто-дверь выпала из за сквозняка
Гость
15 мая 2017, 21:39
Про какой ценовой сегмент вы говорите...в этих домах однушка под три ляма. Тут видимо сидят только олигархи из "сосен"...если это для них мало
Гость
15 мая 2017, 21:16
Халтура потому что. Возможно изнутри пытались открыть и выбили. Но вы попробуйте в старых домах так дверь вынести. А тут все дома такие сейчас строят в этом ценовом сегменте.
Гость
15 мая 2017, 20:36
по фото видно что дверь вырвали, сама по себе она не могла упасть с такими повреждениями в стене.
Гость
15 мая 2017, 19:18
В РФ всегда виновата погода и климат: я ямах на дорогах, в загрязнённом воздухе, в вырванных дверях...
Гость
15 мая 2017, 18:48
возможно фото не совсем удачное, но при таком монтаже ,надо радоваться что ни кого не придавила.
Гость
15 мая 2017, 18:44
) видно же что её выдернули (скорее всего автомобилем) , а как бы вы поступили если бы не смогли выйти\попасть к себе домой ??? ( я бы точно попытался разблокировать проход к своему жилищу)
Гость
15 мая 2017, 18:42
Там и стены такие же!!!!!))))😂😂😂
Гость
15 мая 2017, 18:22
Анкера в дверную раму? -Нет, не слышал..
Гость
15 мая 2017, 18:04
Понятно что помогли выпасть, кто то на работу видимо опаздывал
В@рв@ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2017, 17:58
Мистика прям😱
Гость
15 мая 2017, 17:41
дверь та видно, что не сама упала, ей просто помогли. видно же , что стояла на дюбелях
Гость
15 мая 2017, 17:37
Не зря там цены дешевые
Гость
15 мая 2017, 17:36
Дверь тупо на пену посадили,если бы смонтировали на анкера то фиг бы она так вывалилась...А если честно смех разбирает как сейчас строят и за какие деньги...😂😂😂
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2017, 17:34
неблагодарные все же у нас жители. им ДОМ построили, а они ноют и жалуются. Дверь мелочь, пусть спасибо скажут правительству за жилье.
Гость