Город Авторы развратного тату на груди девушки рассказывают следователям подробности вечеринки

Авторы развратного тату на груди девушки рассказывают следователям подробности вечеринки

Следователи опрашивают участников вечеринки, которая закончилась развратными татуировками на теле подростка

Набившая развратное тату на грудь и ее родители не имеют претензий к участникам оргии

Группа парней, наколовшая татуировку на груди несовершеннолетней девушки, объяснила свой поступок следователям.

О разгульной вечеринке, закончившейся развратным тату, мы рассказывали в начале мая. Группа молодых людей устроила «вписку» в квартире 19-летнего парня в Академгородке. Кадры с вечеринки мгновенно разлетелись по соцсетям: парни с глумливыми лицами держат обнаженную по пояс девушку, тату-мастер набивает на ее грудь мужской половой орган.

Как нам удалось выяснить, тату-мастером оказался известный в кругах любителей пирсинга специалист по прокалыванию сосков Роман Б., а девушкой с татуировкой члена — восьмиклассница из Ленинского района.

Оба молодых человека хором уверяли нас, что никакой татуировки не было, «ради шутки» на груди девушки рисовали маркером. Сама девушка утверждала, что ей уже 17. Однако, похоже, все это было попыткой не отвечать на неудобные вопросы.

Проверка следователей установила: девушке 15 лет, рисунок на груди девушки — именно татуировка. Правоохранители проводят проверку, чтобы установить: добровольно ли девушка решилась на такие эксперименты, не стала ли она жертвой домогательств на «вписке». Однако сама девушка заявляет следователям, что никаких претензий к участникам вечеринки у нее нет. Не имеют претензий к тату-мастеру и родители подростка.

Сейчас следователи опрашивают остальных участников алкогольной вечеринки. Подростки заявляют, что «им просто было скучно».

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства