ерунда полная, таланта у девочки нет от слова совсем..да и какой тут может быть талант??? большинство детей в этом возрасте камеры не стесняются особенно в руках родителей...
А её родители или кто там тот ролик монтировал (явно же не она сама) вообще местные? Не знать как пишется название города...
КраснояСРк....
Гость
8 мая 2017, 11:25
Давайте порадуемся за ребенка! почему мы-взрослые такие злые, завистливые, закомплексованные,неуравновешенные личности. Лично я, из всех коментариев поняла одно, у нас уйма неуверенных в себе, в своих детях, своих силах, люди, если таких вообще можно назвать людьми... так обозлиться на достижения ребенка, достижения родителей... прям чувствуется как зависть и злость их разравает. Будьте проще, добрее,светлее, развивайте себя и своих детей, и тогда может вас не будет раздражать успех других, и ваши дети будут есть макароны не в задыхающемся Красноярске, а фрукты на берегу моря. Удачи Злате и ее команде, не обращай внимания на припадки врослых дядек и тетек, они и доли того не добились, чего добилась ты! Они злятся не на тебя, а на себя и свою бесполезность обществу!Вперед и только вперед! Красноярск с тобой и за тебя!
Гость
6 мая 2017, 23:59
Да родители ведут Инстраграм, у девочки, когда она будь немного постарше, будет уже своя аудитория, ведь ни все дети так уникальны, она уверенно ведёт себя на камеру, у неё талант, родители это заметили и решили развить, при этом состоятельные, могут позволить съездить например в Италию, где сейчас Злата. Ребёнок счастливый! А что ещё нужно ..
Гость
6 мая 2017, 21:49
Девочка Злата тут вобще не при делах, это родители пафоса нагоняют, бабло девать некуда вот и выпендриваются. По большому счету никому нет до этого никакого дела, ну хочется им потешить самолюбие - пусть, это интересно только им.
очередное использование своих детей в целях наживы
Гость
6 мая 2017, 15:26
Мы не злые, но все дети в таком возрасте крайне очаровательны. Родители просто пользуются этим. А лучше бы они объяснили Злате, что для того чтобы делать добро, не обязательно нужен пиар. К сожалению, скорее всего "посаженное дерево" научит малышку совсем не тому, о чём так кричат.
Гость
6 мая 2017, 13:23
Люди ну почему вы такие злые! Вы посмотрите на эту талантливую, харизматичную девочку! С самого детства родители учат любить и беречь природу, общаться с людьми, стремиться только к лучшему! Вы зайдите на Ее канал ради интереса! Сколько забавных роликов, розыгрышей для детишек! Родители не суют ей планшет с тупыми мультиками, а занимаются ей, активный образ жизни, тренировки! Сейчас все современные дети знают певцов и певиц, слушают песни. Может ей симпатизирует Баста. Будьте добрее! Девочке успехов во всех начинаниях, а родителям респект!!!
4-летняя девочка посол универсиады??? Кто ее послом сделал вообще в курсе, что это означает?Мне уже заранее стыдно за нашу универсиаду..и не только из-за такого молодого посла
Гость
6 мая 2017, 11:15
Бред. Тупо раскрутка канала.
Сажание дерева тут ни при чем. Хотели бы посадить - папа с мамой Златы посадили без этого глупого ролика.
Гость
6 мая 2017, 10:30
Бредятина какая то.
Гость
6 мая 2017, 10:28
остановите планету, я сойду
Гость
6 мая 2017, 06:29
Не понятно, то ли реклама 4-летней блогерши? то ли призыв заспамить Васю?
Гость
6 мая 2017, 02:50
Бедный ребенок )
А мне вот интересно, ну допустим встретится он с ними, ну все же понимают, что "злата" понятия пока не имеет кто это (и слава бгу) и что на самом деле это мамаша или отец используя ребенка хотят с известным человеком засветиться, и вот, повторю, все всё понимают и каково им, никто чувства неловкости не испытывает во время таких клоунад от нелепости происходящего?
Гость
6 мая 2017, 00:45
в 4 года каких-нибудь кукутиков или барбариков знать надо,а не Басту
Гость
5 мая 2017, 23:41
блин, ну чушь. ребенок блогер... что за ерунда? давайте все будем блогерами, а работа не наш профиль.
Достижения
Свой среди своих