Я на летней резине и не чего страшного )) вышел от снега обмел машину переставил подальше от дома чтоб с крыши чего не прилетело и пошёл домой дальше спать ))а если бы надо было на работу поехал бы на автобусе рисковать бы точно не стал !
говорят чтобы не ездили....
лучше бы машины снегоуборочные запустили, хоть по главным улицам, пока.
а то говорить все горазды, а как до дела доходит никого нет, нет машин, нет средств их запустить, нет людей ...
А так да зима ночью полютовала.
дороги конечно жесть, а вот на деревьях красота, даже зимой такого небыло)))
и грязи с мусором не видно, тоже плюс)))
Ребят, да никто над вами не злословит, в отличие от вас. Я не переобулась. Ибо помню каждый год одно и то же. Но сегодня не поехала на своей - с парковки не смогла выехать - упертый товарищ на Мицубиси Л200 - перепахал все вдоль и поперек, и вперед и назад, колеи снега глубиной 40см и грунта 20 см нарыл. Грязевая каша метров 20 длиной. Я даже пробовать не стала. Далее. Едем с мужем по СШ - колонна идет, впереди белый седан на аварийке... едем все с его скоростью. Сотни людей опоздают из-за него на работу. Я думаю, его материл каждый, кто ехал следом.
Бог с вами, переобувайтесь, нечего из-за одного дня шипы портить! Ну так и не лезьте на дорогу, когда это опасно.
Ужас, где у нас техника работает? Едем с Северо-Западного до Вавилова на работу, нигде не видели уборочной техники.Зато фонтаны на Театральной площади работают хорошо. В летнюю жару почему-то их перекрывают?
на миллионный город 2 трактора и 4 мужика с лопатами ....холопов нет, одни бояре
а 100 едениц транспорта это те 2 трактора что чистили у мерии.?
не ну молодцы конечно. а город что до фени?
главное чтобы у мерии можно было лекго парконуться.
вот блин молодцы.
все для людей все для народа👍
Ужас, где у нас техника работает? Едем с Северо-Западного до Вавилова на работу, нигде не видели уборочной техники.Зато фонтаны на Театральной площади работают хорошо. В летнюю жару почему-то их перекрывают?
из-за отключения света в саду дети без завтрака. обед под вопросом ...
Сейчас людей которые ещё не переобулись разопрет от гордости за то как они переиграли природу
Эх, рано переобулся, но милый общественный транспорт нас спасет)))
Это хорошо. Прошлый год на 8-9 мая завалило. А сейчас успеют прибраться
в лесу снега еще больше и так же никто не чистит, и нормально
нормально можно ездить на лете, можно было кстати почти всю зиму на летней ездить, если по городу