4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Иван
28 апр 2017 в 11:54

Особо опасный преступник! Некоторые личности миллиарды воруют и ходят с подпиской о невыезде, или под домашним арестом в своей элитной квартире...

123
28 апр 2017 в 12:05

Все правильно! кто он такой, что б ему можно было, а другим нет?

иван
28 апр 2017 в 12:09

Ох уж это ГИББД, все что угодно лишь бы не работать...

Фото пользователя
28 апр 2017 в 12:19

Для меня до сих пор загадка почему боковые тонировать совсем нельзя? понимаю лобовое, еще куда не шло, но боковые если по определенной норме кому мешают? Если это только для ГИБДД, чтоб видно было пристягнулся или нет да лицо водителя фиксировать, тогда за что 15 суток?

Ведро
28 апр 2017 в 12:39

Всвязи с универсиадой 2019 в Красноярске все машины должны быть растонированы к этому времени. Из-за недавних террактов и прибытия царей разных государств.

Фрося
28 апр 2017 в 12:42

почаще бы ловили этих тонированных "пацанчиков". бесят на дороге

Аноним
28 апр 2017 в 15:35

Ездил бы 15 дней тонированным, штраф 250 р = 3750 р. В казну. 15 суток ареста , его корми, пои, нары предоставь, ЗП заплати тем, кто будет его обхаживать, думаю 5 т. р. Как минимум из казны, зато другим урок конечно🤗

Аноним
28 апр 2017 в 15:36

Тонировка- это зависимость!!!

Недовольный
28 апр 2017 в 18:15

Тонировка-не преступление. Согласен,что лоб-это через чур, но боковые то...И без тонировки многие ни черта не замечают, летают, влезают, подрезают и всем пофиг. И с тонировкой всё прекрасно видно! это факт. ( если грамотно всё сделано и сама плёнка не китай)

макс
28 апр 2017 в 23:55

а как это черезмерно ??? , значит мржно но в меру)))

Вася
29 апр 2017 в 02:56

Почитал комменты , какие веселые люди
Законы знают и правила ..А то что пропускаемост даже не тонированного стекла ниже стандарта
триплекс лобового уже ниже 70 процентов на то он и триплекс
вы о чем ? когда двадцать лет назад тонировку гоняли по тихому но ни кто не против
даже боковые клеели в юнсибе кому не лень
а теперь зависть...я выполняю принятое законное а он нет

Механик
30 апр 2017 в 22:47

Серьезный удар по преступности!!!! Молодцы!!!!! Теперь я понимаю что плачу налоги для того, чтобы ГИБДД не пьяных ловило и тех кто без страховки, а тонированных!
Тонированные не так опасны как первые двое!