Город Воспитателя детсада подозревают в пытках детей канцелярскими кнопками

Воспитателя детсада подозревают в пытках детей канцелярскими кнопками

Женщина рассказала, что нашла на теле своего ребенка следы от уколов канцелярской кнопкой

В настоящее время полицейские проводят проверку, в ведомство обратилась пока мать одного ребенка

В Красноярском крае мать детсадовца заявила о том, что одна из воспитательниц колола ее ребенка канцелярской кнопкой. По данному факту полицейские проводят проверку.

Как рассказали в ведомстве, заявление в полицию от жительницы Канска поступило 24 апреля. Женщина рассказала, что нашла на теле своего ребенка следы от уколов канцелярской кнопкой — якобы таким образом одна из воспитательниц дошкольной группы, где воспитываются дети 4–5 лет, наказывает провинившихся детей.

В настоящее время полицейские проверяют данную информацию, заявление пока поступило от одной родительницы.

В местной группе «ВКонтакте» родители написали, как проходило «воспитание» детей.

«С виду это самый хороший воспитатель. Сама невинность, божий одуванчик, с мягким голосом. Дети ее любили. Она очень тонко подошла к этому делу. У нее это было в виде игры, иголки-"помощницы" были по цвету. Белая — для сна. Зеленая — травка, красная — зло, самая опасная помощница. Дети все молчали, так как она им внушила "давай не будем говорить твоей маме, что сегодня к тебе прилетала помощница. Мама будет ругаться на тебя за то, что ты вел себя плохо. Я не хочу, чтобы твоя мама тебя ругала, ведь ты же хороший мальчик (девочка)"», — пишет пользователь Аня Колоскова.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ связался с заведующей детского сада № 5 в Канске, которая сообщила, что проверку проводят в отношении двух воспитателей — 48 и 39 лет, ранее от родителей никаких жалоб на воспитателей не поступало. В садике сейчас также проводят проверку.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства