Город «Узнали, когда уже вышел»: звезда Сергей Лазарев при полной конспирации позавтракал в кофейне на Маркса (фото)

«Узнали, когда уже вышел»: звезда Сергей Лазарев при полной конспирации позавтракал в кофейне на Маркса (фото)

Сегодня Сергей Лазарев выступит в Красноярске

Сегодня артист выступит в Красноярске

Известный певец Сергей Лазарев при полной конспирации позавтракал в кофейне Красноярска. Отзыв об «Академии Кофе» певец разместил сегодня в своем инстаграме.

Певец сообщил, что после «поездной» еды по прибытии в город ему захотелось вкусно покушать. Завтрак в гостинице — яичницу с сосисками — он проигнорировал и по приложению в телефоне стал искать местные кафе, руководствуясь рейтингом посетителей.

«Приехали в одно — не понравилось, в другое — завтраков нет... 1,5 часа голодные катались, пока не набрели на это заведение "Академия Кофе". Кепка, очки, капюшон — все атрибуты конспирации, и мы уже вкушаем этот вкусный завтрак в модном заведении», — написал Лазарев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В «Академии Кофе» корреспонденту НГС.НОВОСТИ рассказали, что позавтракать Сергей пришел со своим товарищем. Певец сидел спиной ко всему залу, лицом к окну, натянув на голову кепку с капюшоном и очки. На двоих они заказали плотный завтрак — кофе, десерт, овсяную кашу с фруктами и сэндвичи. Делал заказ и забирал компаньон Лазарева. Несмотря на конспирацию, работники кофейни узнали известного музыканта.

«Увидели похожие черты лица, было подозрение, что, возможно, это он, но никто не стал подходить и спрашивать, для нас важно спокойствие гостей. Просто так между собой переглянулись. А когда он вышел, то снял очки и кепку, и мы поняли, что были правы», — рассказали в кофейне.

Напомним, сегодня Сергей Лазарев выступит в Красноярске в рамках концертного тура The best.


НГС.НОВОСТИ
Фото sergeylazarev.ru (1), lazarevsergey с instagram.com (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства