Город Красноярский клуб альпинистов разыгрывает бесплатный тур на Эльбрус

Красноярский клуб альпинистов разыгрывает бесплатный тур на Эльбрус

Как выиграть восхождение на самую высокую гору в России и Европе?

Каждый год десятки альпинистов и туристов штурмуют склоны Эльбруса — его называют жемчужиной Кавказа, а обе вершины этой горы входят в число величайших вершин планеты. Вы когда-нибудь думали о том, что можете побывать на высшей точке России и Европы?

Красноярский клуб альпинистов приглашает всех желающих подняться на Эльбрус с 3 по 13 августа 2017 года! На самом деле покорить Эльбрус не так сложно, как кажется. Благодаря совершенствованию альпинистского снаряжения и разным маршрутам восхождения побывать на вершине горы может каждый, кто обладает даже средним уровнем физической подготовки.

Гора Эльбрус — это давно потухший вулкан, последнее извержение которого было более 5000 лет назад. Это высшая точка Европы и России — 5642 м.

Для желающих совершить восхождение, организуются маршруты по разным направлениям — по классическому пути с южной либо с северной стороны горы. Участники смогут насладиться неповторимыми видами кавказской природы, угоститься чистейшей водой из целебных минеральных источников, а в финале получить первую запись о восхождении в свою книжку альпиниста.

В пути вас будут сопровождать опытные сертифицированные инструкторы (действующие спасатели МЧС, мастера и кандидаты в мастера спорта по альпинизму), они обеспечат вам полную безопасность во время восхождения на Эльбрус!

Вам не стоит беспокоиться об отсутствии снаряжения, трансфера до горы и питании — все это клуб альпинистов берет на себя. Количество мест на восхождение Эльбруса ограниченно, вы можете забронировать его заранее — достаточно внести 1000 рублей, тем самым подтвердив свое участие в туре.

Только на этой неделе Красноярский клуб альпинистов объявляет конкурс — восхождение на Эльбрус в подарок! Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо до 23 апреля 2017 года вступить в группу клуба альпинистов «ВКонтакте»: и сделать репост (не лайк) записи с информацией по конкурсу. Всего будет разыграно три призовых места: 1-е место — бесплатное восхождение на Эльбрус; 2-е место — восхождение на Эльбрус со скидкой 50 % и 3-е место — восхождение на Эльбрус со скидкой 20 %. Победители будут определены 24 апреля 2017 года.

Клуб альпинистов имеет 8-летний опыт в организации походов и восхождений в Природном парке Ергаки, походов и восхождений в Тыве, на Алтае и в Грузии, на Эльбрус, Казбек, Белуху, Монблан (Альпы), Маттерхорн (Швейцария) и другие.

Более подробную информацию и даты восхождений можно посмотреть здесь: vk.com/elbrus_kka.

Подробности об условиях конкурса, сроках его проведения и информацию об организаторе узнавайте по телефону 8-800-350-07-93.

Красноярский клуб альпинистов:

«ВКонтакте»: vk.com/krasalptravel (#krasalptravel)

«Инстаграм»: instagram.com/krasalptravel

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства