Город Армрестлера из Красноярска признали лучшим спортсменом России (фото)

Армрестлера из Красноярска признали лучшим спортсменом России (фото)

На выходных Виталий Лалетин стал абсолютным чемпионом турнира «Сибирский медведь»

Виталий Лалетин 3 года подряд становился чемпионом мира

Армрестлера из Красноярска признали лучшим спортсменом России.

На своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» 27-летний спортсмен Виталий Лалетин опубликовал фотографию диплома, которым его в марте наградили в Федерации армрестлинга РФ. Он был признан лучшим спортсменом России 2016 года по армрестлингу.

Напомним, про победы Виталия НГС.НОВОСТИ рассказывали неоднократно. В 2016 году он становился чемпионом мира третий год подряд, начиная с 2014 года. При этом в 2015 году он получил титул дважды: в соревнованиях и на правой, и на левой руках. В его копилке также золотые медали с чемпионатов России и Европы.

Только за март-апрель 2017 года Виталий завоевал три золотые медали на всероссийских соревнованиях. 16 апреля стал абсолютным чемпионом турнира «Сибирский медведь».

«Я тренируюсь с 2002 года, последние 6 лет редко ходил тренироваться из-за учебы, работы. В 2010 году закончил КГПУ, отделение "физвос". Сейчас работаю дальнобойщиком на своей фуре», — рассказывал НГС.НОВОСТИ Виталий Лалетин.

За 15 лет спортивной карьеры, по словам Виталия, он завоевал 88 золотых медалей, 26 серебряных, 19 бронзовых. Всего 133 медали.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/laletin89

Всего за 15 лет спортивной карьеры он завоевал 133 медали, 88 из них — «золото»
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства