перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Министра культуры оштрафовали за езду без ремня безопасности по факту видео в Instagram (видео)

11 апреля 2017, 15:03
Гость
Гость
12 апреля 2017, 10:30
Так каждую вторую машину штрафовать надо. Никто же не пристегивается на заднем.
Гость
12 апреля 2017, 09:47
зависть дело такое
Гость
12 апреля 2017, 09:47
вот теперь то заживем, вот тут -то и решили все наши проблемы, все от того, что НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ пара человек не пристегнута
Гость
12 апреля 2017, 08:33
Странная дама. Она же, в первую очередь, чиновник, который априори должен выполнять все законы, нравятся они ему или нет, а не хочет, пусть пишет заявление. И позволяет себе язвить она потому, что понимает, что с таким губернатором, у которого супруга тоже периодически "звездит" , ей ничего в плане службы не грозит. По мне, должна была написать, что вину признает и впредь будет более ответственна.
Гость
11 апреля 2017, 21:06
Ну разве у нас адекватные люди работают в гибдд?)))))
Гость
11 апреля 2017, 20:49
На Сашу Грэй похожа
Гость
11 апреля 2017, 20:04
"штраф пдд по селфи любительскому видео" - это маразм в россии
Гость
11 апреля 2017, 19:43
Слабо верится что гибдд выписали штраф министру. А пусть губернатору выпишут. Остановят и выпишут
Гость
11 апреля 2017, 18:47
я вообще не понимаю этого закона... это же моя личная безопасность... ЛИЧНАЯ !!! про ребенка согласна, его надо, он маленький, его безопасность, пристегивая, страхует взрослый... а взрослый сам должен понимать меру своей ответственности.... если в результате аварии окажется, что травмы усугублены отсутствием ремня безопасности, значит, в качестве наказания не лечить товарища бесплатно... только вот где у нас бесплатно то лечат.... закон глупый... давайте запретим бабам на высоких каблуках ходить - упасть могут, запретим окна мыть без страховки, разберем мосты и ж/дорожные пути - чтобы суицидников не провоцировать.... Я за добровольное пристегивание в машине, никаких наказаний!
Гость
11 апреля 2017, 17:43
Министру культуры нужно два по русскому языку ставить, если он так безграмотно пишет комментарии, хоть и в соц. сетях!
Гость
11 апреля 2017, 17:25
как дастали эти стукачи,скоро чихнуть нельзя будет
Гость
11 апреля 2017, 16:54
а на заднем надо пристегиваться???? впервые слышу
Гость
11 апреля 2017, 16:44
Люди в правительстве края,куда вы смотрите. Пора эту скандальную министершу попросить уйти по собственному. Позорит она наш край. Куда смотрит Толоконский.
Гость
11 апреля 2017, 16:31
Зло наказано! Стукачи ликуют!
Гость
11 апреля 2017, 16:22
Нас потихоньку приучают доносить!Как думаете кто же этим занимается и кто от этого выиграет!)))
Гость
11 апреля 2017, 15:58
Нашли опять на что внимание публики отвлечь. Я тоже на заднем не пристегиваюсь .Нафигга?
Гость
11 апреля 2017, 15:52
Переименовать, однако, надо министерство.
Гость
11 апреля 2017, 15:43
Какая неестественная, натянутая и наигранная улыбка у мадам министрессы.
Гость
11 апреля 2017, 15:29
Предлагаю снимать на видео курящих людей на остановках и обязать полицейских искать людей этих и штрафовать. "Мараз крепчает"
Гость
11 апреля 2017, 15:28
Слили конечно, но зачем обижаться? Законы едины для всех. Или нет? Ну или не фотографировать и выкладывать все и вся подряд, сами подставились
Гость
11 апреля 2017, 15:18
хотела внимания выкладывая в сеть видео - получила. Еще и язвить пытается :)
Гость
11 апреля 2017, 15:14
так можно штрафовать любую машину, так как на задних рядах вообще ни кто не пристегивается...
Гость