Город Две мамы из Красноярска борются за звание самой красивой и право представлять Сибирь на конкурсе в Лас-Вегасе (фото)

Две мамы из Красноярска борются за звание самой красивой и право представлять Сибирь на конкурсе в Лас-Вегасе (фото)

Конкурс состоится в конце апреля в Новосибирске

Две мамы из Красноярска борются за звание самой красивой и за право представлять Сибирь на конкурсе в Лас-Вегасе.

Как рассказали организаторы, конкурс «Леди Сибири» проводится уже в четвертый раз. Участие могут принять женщины-матери в возрасте 23 до 45 лет. В конце апреля состоится финал в Новосибирске, на котором 14 победительниц региональных конкурсов сразятся за звание самой красивой. Финалистка будет представлять Сибирь на конкурсе «Миссис Мира» в Лас-Вегасе.

Выступать на соревнованиях будут и две красноярские конкурсантки — Екатерина Казакова и Людмила Перепелкина.

Екатерина рассказала организаторам, что ей 32 года, она росла в большой и небогатой семье, сейчас ведет здоровый образ жизни, каждое утро ходит по 10 км и закаливается ледяной водой, вечерами занимается йогой. Десять лет назад красноярка стала вегетарианкой, последние 5 лет придерживается сыроедения.

Екатерина Казакова

Девушка также рассказала, что она любит читать, сидеть у костра, готовить красивые торты, писать стихи и вязать носочки ребенку. За плечами у нее карьера в архитектуре и собственный бизнес, сейчас Екатерина воспитывает сына Мирона.

Еще одна участница от Красноярска — Людмила Перепелкина. Она замужем, воспитывает двоих сыновей и считает семью своей самой большой жизненной удачей. По профессии красавица — преподаватель английского языка. Она любит заниматься спортом и для нее важно делать по 7000 шагов каждый день.

Людмила Перепелкина

НГС.НОВОСТИ

Фото Антона Понарина (1), vk.com/ledinsk (2, 3)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства