NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Гонщик устроил дрифт на парковке у «Планеты» и влетел в столб (видео)

Гонщик устроил дрифт на парковке у «Планеты» и влетел в столб (видео)

В соцсетях осудили автора за вызов ГИБДД

В Красноярске водитель устроил дрифт на парковке у «Планеты» и влетел в столб. Видео опубликовано в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Все произошло вчера, 10 апреля, на парковке у ТРЦ «Планета» со стороны ул. 9 Мая. На видео автомобиль наворачивает круги возле столба, после чего влетает в этот самый столб. По словам очевидцев, все действия сопровождались резким шумом.

«Слышу визг резины, боковым зрением успеваю увидеть дрифтера на парковке "Планеты", и ... его впечатывание в металлическое ограждение опоры освещения. Бампер, капот в дрова», — написал автор сообщения, пожелавший остаться неизвестным.

Он также сообщил, что через 20–25 минут автомобиль был уже без номеров и погружался на эвакуатор. Неравнодушный красноярец вызвал ГИБДД и написал заявление. Там пообещали наказать лихача.

Пользователи Сети в большинстве не одобрили «стукачество» автора. Многие сообщили, что подобный дрифт — обычное дело для Красноярска.

«Глупо просто у водителя получилось, вроде и дрифтанул, а вроде и нет. Считаю, что ничего страшного он не сделал, летом такого же на набережной видела, так тот с первой же попытки в столб въехал, забавно было», — написала пользователь Кристина Малова.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства