Город Компания Travel предлагает сплавы по Мане по системе «все включено»

Компания Travel предлагает сплавы по Мане по системе «все включено»

Сплав по Мане — это один из самых популярных маршрутов отдыха выходного дня красноярцев и гостей нашего города. С июня по сентябрь десятки групп туристов съезжаются на берег сибирской реки, чтобы отдохнуть, расслабиться и насладиться красотами дикой природы. Каждый сплав по Мане, который обычно длится около трех дней, превращается в маленькое приключение: огромный плот несет вас по волнам, а вокруг — могучие хвойные леса, скалистые берега, чистое голубое небо…

Отдохнуть вдали от городской суеты в хорошей позитивной компании, под чутким руководством команды опытных сплавщиков вам предлагает туроператор Travel. Уже началось раннее бронирование турпутевок на сплавы по реке Мане, открытие сезона запланировано на 2–4 июня.

«Мана — река первой категории сложности, то есть сплав по Мане подходит для туристов без специальной подготовки в возрасте от 3 до 80 лет, — поясняет организатор сплавов по Мане Алексей Чаус. — Каждый сплав имеет свою специфику, свою программу в зависимости от даты проведения: открытие сезона, День России, День Нептуна, День молодежи, Манский фестиваль и прочее. Например, в день открытия сезона на стоянке "Солнечная поляна" будет организована жаркая баня с пихтовыми вениками, установлен шатер с бесплатной раздачей горячего чая, дискотека с развлекательной программой и традиционным конкурсом на лучший танец. На День молодежи (23–25 июня) можно принять участие в турнире по футболу и волейболу между туристами каждого плота, а на дискотеке 80-90-х выиграть один из ценных призов, участвуя в конкурсах».

Также в сезоне-2017 туристов ожидает посвящение в сплавщики, водные эстафеты, костюмированный карнавал, увлекательные квесты и розыгрыши путевок на следующий сезон.

Цена путевки на плот комфорт-класса — от 3600 рублей, на VIP-плот — от 4600 рублей с человека за три дня. Питание, развлекательная программа, баня и дискотека — все включено! Для более точной информации следите за новостями на сайте travel124.ru и в группе «ВКонтакте»: vk.com/splav_po_mane.

По вопросам приобретения путевок на сплавы по Мане обращайтесь в компанию Travel.

Travel:

ул. Гладкова, 4, оф. 328«а»

тел.: 8 (391) 272-63-18, 8 (391) 271-90-61

WhatsApр, Viber: 8-963-191-90-61 (круглосуточно)

время работы: с 10:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства