Город В Красноярске появились доступные стейки из мраморного мяса, которые готовят на глазах у посетителей

В Красноярске появились доступные стейки из мраморного мяса, которые готовят на глазах у посетителей

В Красноярске есть немало мест, где можно быстро и недорого пообедать, но найти заведение, где готовят по-настоящему вкусные и изысканные блюда, да еще и не по ценам ресторана, достаточно сложно. Попробовать настоящий стейк из мраморной говядины, сочный бифштекс или нежнейший антрекот с картошечкой в пряных травах можно в кафе-гриль «ТНЕ МЯСО» на Предмостной площади.

Мясо, приготовленное на настоящих углях в американском керамическом гриле, приобретает невероятный аромат дыма, сохраняя при этом сочность. Процесс приготовления происходит на ваших глазах — гриль находится прямо в зале! Стейки и овощи готовятся без масла, «долгоиграющих» маринадов или усилителей вкуса, что позволяет сохранить их полезные свойства и невероятный вкус.

Особого внимания заслуживают стейки из мраморной говядины — отныне это не привилегия дорогих ресторанов, а доступная еда для каждого посетителя кафе-гриль «ТНЕ МЯСО». Мраморная говядина в «ТНЕ МЯСО» приезжает из Брянской области, с огромного фермерского хозяйства, где выращивают специальных бычков породы блэк ангус. Именно их идеальная мраморность (прожилки «правильного» жира) и текстура мяса подходит для приготовления вкуснейших стейков «ТНЕ МЯСО».

Вы никогда не пробовали этот деликатес? Начните с фирменного стейка «Нью-Йорк» — самый нежный из всех вариантов мраморной говядины. В него влюбляются даже те, кто никогда прежде не любил говядину!

Кроме говядины, свинины и курицы в различных вариациях в гриль-хаусе можно попробовать «супчик дня», разнообразные салаты, «хашбраун» и, конечно, фирменный кофе «Вкусняшка» или домашний лимонад, которые всегда можно взять с собой.

Отличная замена бизнес-ланчу — это гриль-ланч (на выбор предлагается несколько вариантов обеда по цене от 189 рублей). В «ТНЕ МЯСО» также есть целая линейка крафтовых бургеров: классический «Чизбургер», «Гурман» и «Папа Бургер» (бургер с двумя котлетами из мраморной говядины и двумя видами сыра — с таким объемом справится не каждый голодный мужчина).

Любое блюдо или гриль-ланч можно заказать заранее по телефону, что не требует никакой предоплаты, все будет готово ровно к вашему приходу. Также любой обед или ужин можно забрать с собой.

«THE МЯСО GRILL HOUSE»:

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 176«ж»/2, Предмостная площадь

тел. 8-902-911-72-72

группа «ВКонтакте»: vk.com/themeatkrsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства