Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Красноярск привезли 360 тысяч новых 25-рублевых монет
В Красноярск привезли 360 тысяч новых 25-рублевых монет

Красноярец
7 апр 2017 в 18:29

Сколько стоит цветная?

Тупень
7 апр 2017 в 19:57

Если чемпионат мира по футболу всё-таки у России заберут, эти монеты сразу станут нумизматической редкостью, так как нумизматы всего мира захотят такую монету в коллекцию.

7 апр 2017 в 18:41

Позавчера дали на почте таких денег :) лежат,как сувенир пока.

василий
7 апр 2017 в 19:26

их платежка не принимает

7 апр 2017 в 18:40

Чему радуетесь,наивные? Обнищанию,на фоне чемпионата,универсиады,экономического форума... Ну-ну..

7 апр 2017 в 19:50

Скоро будет ещё повод радоваться - 2.000р купюры.. А уж когда 20.000р бумажки будут, вот тут народ сыпанёт с ликованиями на площади!:))
Есть и ещё один плюс! В конверты, чемоданы и коробки из-под телевизора, большее количество нолей будет входить и переносить легче и в гаражах,сейфах,дачах,квартирах 13-ти комнатных,меньше места будут занимать:))))

Бородачь
8 апр 2017 в 16:35

Какой дятел 25р мелким шрифтом написал? с 5-кой будут путать

Юрий
7 апр 2017 в 23:01

А чего обратная сторона по-англицки прописана? Да и герб с решкой зачем-то объединили (орёл с номиналом). Хорошо хоть номинал по-русски написан. Можно было бы решку по-обычному пропечатать (то есть, по закону), а орла с кубком объединить: орлу в лапы кубок всунуть вместо скипетра или державы, или вместо короны, или третью лапу с кубком прицепить... Типа намёк, что заберём кубок (если чемпионат, конечно, не сорвётся).

9 апр 2017 в 00:44

Бесят комментарии, типа машин навалом какой кризис, или , получаю 20-30 и очень даже рад))

7 апр 2017 в 23:21

Челдон даже не разобрался, что монеты стоят согласно своему номиналу. Покупай за столько, сколько написано! Челдон, вы умный человек, но вы нервный.

АНдрей
7 апр 2017 в 19:04

Привет, инфляция.

8 апр 2017 в 16:27

Их уже в мешках продают=))

Takashi
7 апр 2017 в 20:33

инфляция - не?!

Владимир В
8 апр 2017 в 12:20

Народ довели до крайности! Сыр с плесенью, вино старое, машины без крыши, телефон без кнопок... Во дворе припарковаться негде! Причем, "жигули" никто не покупает, ведь "Лада" это ж не круто! Один мой друг механик купил недавно машину за миллион, при этом, тоже считает, что в стране у нас все плохо...