Только почему то к Шансону у нас относят не имеющую к нему отношения лагерные песни, песни для дешевых кабаков, в которых прославляется и оправдывается преступный образ жизни
Гость
7 апреля 2017, 16:19
О вкусах не спорят, они у всех разные, у кого-то есть, у кого-то нет:)
Шансон - это городской романс, это Шарль Азнавур и Джо Дассен, а отнюдь не лагерные песни. Если сервис Яндекс относит к этому жанру Бутырку и Круга, очень жаль... Надо им учиться называть вещи своими именами.
Гость
7 апреля 2017, 22:26
Шансон, это- французское слово. Выражение мысли, под лёгкую музыку в рифме.
Гость
7 апреля 2017, 16:41
Если взять во внимание количество понаехавших из деревень, то все вопросы отпадут.
В царское время Сибирь (и Енисейская губерния в том числе) была традиционным местом политической ссылки. Пришедшее к власти коммунистическое руководство не прервало эту традицию, а безгранично увеличило политическую ссылку и ужесточило режим ее отбывания.
К нашему так называемому "шансону" у меня отношение суровое, я бы его полностью запретил. Идеализация лагерной романтики ничего хорошего подрастающему поколению не даёт.
Из шансона Бутырку и Мафика с удовольствием(выборочно песни)слушаю.Ничего плохого или стыдного в том не вижу.От попсы Беее-воротит-тоже на любителя...на вкус и цвет..:)
Гость
7 апреля 2017, 15:54
Лично я слушаю Милен Фармер и Леди Гагу. Наши песни отвращение просто вызывают.
Гость
7 апреля 2017, 16:06
"Мой номер 245, на телогреечке печать... А раньше жил я на Таганке, учил басоту воровать!" ))
Гость
7 апреля 2017, 23:54
Конечно у нас во круг одни зоны ....
Гость
8 апреля 2017, 08:42
Стиль и текст песен - откражение внутреннего мира, если у вас он другой это не значит что сам стиль плох, просто он вам не подходит. Сам слушаю Хеви-метал, это самый позитивный, энергичный стиль, не позвляющий унывать!
Достижения
Свой среди своих