Город Мать троих детей из Красноярска вошла в топ самых красивых женщин в конкурсе «Мисс Виртуальная Россия» (фото)

Мать троих детей из Красноярска вошла в топ самых красивых женщин в конкурсе «Мисс Виртуальная Россия» (фото)

Ольга Горчакова — финалистка из Красноярска

Финалистке из Красноярска в качестве приза отправили золотое украшение

Мать троих детей из Красноярска вошла в топ-15 самых красивых женщин в конкурсе «Мисс Виртуальная Россия». Результаты конкурса были опубликованы на официальной странице конкурса во «ВКонтакте».

По данным организаторов, в отборочном этапе конкурса приняли участие 2285 девушек из разных городов страны. 230 девушек прошли в региональный этап конкурса, а 23 участницы вышли в финал.

Среди финалисток конкурса оказалась 31-летняя Ольга Горчакова. По итогам финального голосования женщина оказалась на 14-м месте. Призами для нее и других финалисток стали золотые кулоны с бриллиантами, которые организаторы отправляли с курьером.

Победительницей и обладательницей главного приза — автомобиля BMW, — а также короны с бриллиантами стала Екатерина Решетникова из Сургута.

Напомним, как ранее рассказывала Ольга Горчакова корреспонденту НГС.НОВОСТИ, она родилась и выросла в Зеленогорске, в Красноярск переехала более 15 лет назад.

В 2008 году девушка окончила Восточно-Сибирский институт туризма. В данный момент — замужем, воспитывает троих детей — мальчика 11 лет и двух девочек 5 и 3 лет.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/missvirtualrussia

Подарочные кулоны для финалисток
Екатерина Решетникова — победительница «Мисс Виртуальная Россия» из Сургута
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства