NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

734мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
Город 14-летняя школьница из Назарово рисует собственные мультфильмы (видео)

14-летняя школьница из Назарово рисует собственные мультфильмы (видео)

14-летняя школьница из Назарово
рисует собственные мультфильмы (видео) | ngs24.ru14-летняя школьница из Назарово
рисует собственные мультфильмы (видео) | ngs24.ru

Девочка любит придумывать миры и создавать своих персонажей

Школьница из Назарово рисует собственные мультфильмы.

Как рассказала Анастасия Фисюк корреспонденту НГС.НОВОСТИ, ей 14 лет и она учится в 8-м классе. Анимация нравилась ей с детства, год назад девочка начала создавать собственные мультфильмы.

«Были любимые художники, которые занималась анимацией, решила тоже попробовать. Теперь придумываю свой мир, своих персонажей, их историю», — рассказывает школьница.

Сейчас в портфолио Анастасии уже два короткометражных мультфильма и несколько десятков анимаций. На длинные видео не хватает времени, в свободное от школы время девочка ходит в художественную школу.

С будущей профессией школьница пока что не определилась, однако не исключает, что она будет связана с анимацией. Увлечение приносит Анастасии неподдельное удовольствие.

«В основном рисую по настроению, когда веселое — получаются яркие персонажи, когда грустно — и персонаж грустит, плачет», — делится девочка.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео предоставлены Анастасией Фисюк

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления