перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Китайские инвесторы хотят запустить сборку электроавтобусов и переработку отходов в Канске

4 апреля 2017, 11:45
Гость
Гость
4 апреля 2017, 17:51
Теперь еще больше леса уедет за "бугор". И не исключено что лес сразу не станут пускать на "отходы". ДСП\ДВП - не не слышали.
Гость
4 апреля 2017, 16:56
а почему обязательно китайцы должны прибыль иметь, нашим не разрешают?
Гость
4 апреля 2017, 14:20
уржался, как услышал. в переработку опилок ещё можно поверить,но машиностроение в канске надо поднимать с нуля. рядом красноярск, где ещё не всё загублено. есть кадры, недорезанные заводы
Гость
4 апреля 2017, 14:00
Не переживайте Вы так за китайцев, они не первый год в России и всю "специфику" знают. ;) Эх, хорошее дело - электроавтобусы, в Красноярск бы их. Да побольше-побольше! Воздух чуть чище бы стал. Но, боюсь, все кончится одним "лесопилением" :(
Гость
4 апреля 2017, 12:48
и будет как с новосибирским Лиотехом - стоит колом, никуда ничего не отгружая, ибо никому за эту откатную цену не нужны аккумы. жаль мне этих китайских инвесторов, бабло вбухают, а работать им власти все равно не дадут, либо конечные изделия будут включать стоимость коттеджей.
Гость
4 апреля 2017, 12:09
и работать там будут походу тоже китайцы. все хорошо кроме народа
Гость