Город Стало известно летнее расписание аэропорта «Емельяново» с новыми направлениями

Стало известно летнее расписание аэропорта «Емельяново» с новыми направлениями

Новыми направлениями станут Анталья, Минеральные Воды, Самара и Чита

В Красноярске аэропорт «Емельяново» перешел на весенне-летнее расписание. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Работать в летнем режиме аэропорт будет до 29 октября. Прямые рейсы из Красноярска будут выполнять 27 авиакомпаний в 55 направлениях. Летом традиционно откроют регулярные перелеты в города Краснодарского края — Сочи, Анапу, Краснодар, а также в Симферополь (Крым).

В Сочи будет летать авиакомпания NordStar и Pegas Fly (регулярные рейсы), а также Red Wings и «Россия» (чартерные рейсы). Pegas Fly приступит к полетам с 1 июня, NordStar — с 10 июня. Рейсы «Красноярск – Симферополь» будет выполнять Nordwind дважды в неделю с 7 июня.

Регулярные рейсы в Анапу и Краснодар также будет выполнять авиакомпания NordStar 2 раза в неделю по каждому направлению. Авиасообщение откроют в начале июня. Начиная с июня можно будет улететь и чартерными рейсами в Анапу на самолетах «Россия».

Новыми направлениями летнего сезона станут Анталья, Минеральные Воды, Самара и Чита. В Анталью (Турция) будут летать чартерные самолеты Azur Air и Pegas Fly до 6 раз в неделю. Azur Air начнет летать 25 апреля, Pegas Fly — 1 мая.

На «Саратовских авиалиниях» можно будет улететь по маршруту «Красноярск – Самара – Минеральные Воды» с 23 апреля и «Красноярск – Улан-Удэ – Чита» с 18 апреля. В Китай (Пекин, Санья) можно будет улететь на самолетах NordStar, S7, I Fly. До конца летнего расписания авиакомпании Azur Air и Royal Flight продолжат выполнять рейсы в Бангкок и Пхукет (Таиланд), Нячанг (Вьетнам).

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой «Емельяново»




Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства