«Она мне с ноги ударила в ухо»:
подозреваемая в избиении фельдшера в Канске настаивает на своей правоте (видео)
23 марта 2017, 16:33
Гость
24 марта 2017, 15:40
Заходя в дом не разуваются, руки не моют, зато в белом халате... медики сами должны озаботиться о бахиллах, чтобы уличную грязь не тащить к больному, или обязаны разуваться! у нас не европа, тротуары с шампунем не моют..
Гость
24 марта 2017, 14:20
Правильно, пусть скорая разувается. Тоже мне, трутни. Уважать надо дом в который приходишь, да бывают бичевники, но это не постоянно. Когда работа была связана с подобным хождением по домам , всегда разувался.
меня тож бесят эти фельдшера которые как сантехники не разуваются что влом снять свою обувь*??????вы ведь за чистоту а с улици несете на бтиках своих плевки сморчки УЖАС бахил им купил после их упрямства
Гость
23 марта 2017, 22:29
Зоновский жаргон в манере разговора ставит все на свои места..
Во-первых, я бы не стал "тыкать" врачу, который будет меня осматривать. А во-вторых, да, неправдоподобно. Я бы на месте фельдшера засудил ее только за избиение, но и за клевету. А тетка-пациентка - та еще фантазерка, что тут скажешь.
Гость
23 марта 2017, 18:23
То есть больная попросила вошедшего фельдшера вытереть ноги (вполне верю, скорая не разуваются входя в дом). А в ответ та решила сбросить испорченное настроение доступным ей способом, начав отчитывать и читать назидания... Слова закончились. Эмоции зашкалили. Подрались.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте