перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полиция раскрыла детали избиения фельдшера в Канске

21 марта 2017, 18:24
Гость
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2017, 10:41
Ты еще попади на прием к врачу. Фельдшер что, не знает про проблему в поликлиниках? У нас вот запись к терапевту на месяц вперед. Запись к специалисту 2-3 месяца. Пока записи своей ждать будешь, что, болезнь то же будет ждать?
Гость
22 марта 2017, 10:40
Канск вообще город особый, агрессия людей там почему-то зашкаливает, особенно среди женщин ...
Гость
22 марта 2017, 09:55
что то сомнения одолевают что пациентка просто так оскорбила фельдшера.а то что эти фельдшеры и врачи последнее время стали отхватывать от пациентов скорее их вина а не людей.медики зачастую вместо милосердия демонстрируют эгоизм и полный пофигизм на пациентов.грубят и хамят.
Гость
22 марта 2017, 08:12
Был у меня такой дивный случай. Ребенок меньше года, температура 39, приехала скорая. ДоХтур посмотрел, послушал, дал рекомендации, вколол некий препарат и между делом постоянно капал на мозг, мол, чего ребенка укутали, если у него температура, зачем вообще скорую вызвали, если госпитализировать не собираетесь и так далее. Вопросы. 1. Надо было пожарных вызвать? 2. Зачем нравоучения? Умный, так лечи. Дай рекомендации и езжай дальше. 3. Скорую вызвали для того, чтобы они изучили первичные признаки и выявили опасные для жизни варианты. На то они и медики. Что не так? Итоги. У пациента и его семейства стресс, а умник щеки дует. Иногда возникает желание пополнить статистику. п.с. не все такие врачи. Есть отличные, хорошие люди.
Гость
22 марта 2017, 03:16
Некоторые люди неадекватны от боли,медикам просто не стоит мораль читать. Что произошло, то уже произошло и если бы,да кабы уже не поможет. Просто выполняй свою работу,а если не нравится работать с больными, поменяй работу и все будет отлично. Не будет конфликтов.
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2017, 20:34
Таких пациентов следует отправлять лечиться лесными травами и родниковой водой, в глухую тайгу. Одни тянут до последнего, а потом "я же святой человек, мне нельзя указывать на очевидные вещи, так не может быть, я лучше вас всё знаю", другие - просто неадекватные. А потом удивляются, что на них медики не так смотрят.
Revizzoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2017, 20:04
Эпидемия пошла в РФ фельдшеров и врачей избивать...
Гость