перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Напавших на 9-летнюю девочку собак отловили

Гость
20 марта 2017, 13:33
После очной ставки - собственнолапно подписали признание в содеянном

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2017, 14:22
П- Показуха
Гость
20 марта 2017, 12:58
То есть животных, напавших на ребенка не усыпят???? а как они определили, что это именно эти собаки напали????
Гость
20 марта 2017, 14:09
отловили только собак напавших на девочку. Остальные собаки гуляют до следующего инцидента. Это даже круче чем обычно. стена упала - по сми хотя бы говорили что все стены проверяют, с козырьком - аналогичная ситуация была. А тут уже не стесняясь, говорят как есть... 3 собаки искусали - три собаки отловили.
Гость
20 марта 2017, 12:46
Разве агрессивных собак не должны сразу усыплять?
Гость
20 марта 2017, 16:29
Собак, которые нападают на людей надо только усыплять. На меня в детстве много раз нападали собаки. Не везло мне. Так вот есть собаки нормальные, а есть не очень. Набросившись один раз безосновательно (да, такое бывает), она будет это делать всегда! Это хищник. Я ничего не делал собакам, которые на меня бросались. Поверьте, защитники животных, что когда на 7 летнего ребенка бросается немецкая овчарка и пытается порвать, сказать что это страшно - ничего не сказать. А взрослые смотрят и ничего не могут сделать - просто не каждый полезет эту махину отгонять. Спасло меня только тогда тулуп да толстая меховая шапка. Как я сумел отбиться и убежать уже не помню, да и на собак не озлобился... Но никому не желаю это пережить даже один раз. Были и у меня собаки, даже очень умные - хорошие животные. Но все которые нападали на меня собаки потом и нападали на других людей и в конечном итоге их вешали или расстреливали и только это их останавливает.
20 марта 2017, 16:31
Главное вовремя отловили, надо медаль дать героям.
Гость
20 марта 2017, 12:50
Бедные животные! Сначала люди их берут, потом выкидывают. Может хоть в приюте о них позаботятся!
Гость
20 марта 2017, 12:53
Наверно собак отдадут по суд.