Брошенный парень пытался зверски убить любимую у торгового
центра
17 марта 2017, 11:28
Гость
19 марта 2017, 12:13
ненормальный человек так или иначе проявляет себя даже в первые дни знакомства. Просто надо доверять себе, своим ощущениям, хотя бы потому, что себя давно знаешь, а его/ее впервые видишь. Не понравилось , как ответил(а) - галочка, не понравилось как посмотрел- опять галочка, не понравилось как в магазине рассчитался- снова галочка. Мелочи? да. Но это характеризует человека. Другое дело, если ты не собираешься с ним жить/семью строить, тогда забей на мелочи. Не надо было ей с ним съезжаться((( но как бы знать, где упадешь.
Гость
17 марта 2017, 21:13
Злой
золотые слова пишишь.
где ж такие мужчины у нас обитают?
которые о душе так пишут.мммм
"Девушка 33-х лет"..."Парень 34-х лет"...Еще "девочкой и мальчиком" их назовите. Ведь и поведение у них подростковое-гормоны бурлят и люди на четвертом десятке себя не контролируют.
Гость
17 марта 2017, 14:33
Охранник-молодец!!!Он мог не вмешиваться,так как все это происходило не на территории ТЦ!Однако,он заступился,обезвредил неадеквата!!Побольше бы таких смельчаков!!
Давно пора девушкам вести себя правильно. До брака -никакого секса. Брак с заключением брачного договора. Все расписать-все случаи неаогласия и наказания и штрафы. Виновата , в том, что сбежала от мужа-плати штраф. И т.д.... Муж виноват-платит муж. И никакой физической расправы и обиды сильной на партнера не было бы.
Девушка 33 лет, парень 34 лет.
Наверное всё же мужчина и женщина в
таком возрасте.Или они только к пенсии
повзрослеют и определятся с выбором,
чего они хотят.
это точно! ... где таких находите? у знакомой муж не работает. целыми дня ми в таки и доту играет. на работу не ходит.... И ребенок у них есть. Она решила развестись с ним... Рассказывала в какой он ярости был. Где вы таких маменькиных сыночков берете? психов? и т.д.
Гость
17 марта 2017, 12:21
Виталий, у "таких..." на лбу не написано какие они на самом деле. Они себя всегда очень хорошо преподносят, а потом уже поздно становится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте