перейти к публикации
53 комментария к публикации

Семья именитого архитектора Арэга Демирханова распродает его картины и чертежи ради средств на лечение

Гость
16 марта 2017, 12:41
А что его родственники сами вообще не собирались работать? Думали он их всю жизнь будет содержать каким то образом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2017, 15:37
Наверное, Союз архитекторов тоже не должен остаться в стороне. А строители? Да и все те самые люди, которым он помогал, опекал, давал советы. Ученики, наконец. Где они все?
16 марта 2017, 13:11
Видели его недели две-три назад-прекрасно передвагался и был в отличном расположении духа. Что произошло-то? Почему не уточняют? Где его зоморозили так? Почему дочь не помогает отцу? И если 85 лет, то пенсия 20 000 рублей. О каком тяжелом маиериальном положении идет речь? Большинство пенсионеров получают пенсию 10 000. Почему не публикуют карты детей таких пенсионеров? Или архитектору не присуждали премий и наград? Непонятно ничего. В любом случае здоровья пожилому человеку и пусть найдет работу его дочь, если она безработная.
Гость
16 марта 2017, 17:06
Всегда подхожу,если человек лежит на улице!
Гость
16 марта 2017, 13:10
Ну как так то! Стыдно за свой город и за горожан. Человек несколько часов пролежал на снегу в центре города, никто даже не помог. Неважно, какое материальное состояние семьи, власти просто обязаны помочь человеку, который столько сделал для города. Но, видимо, деньги есть только на различные сборища, шатания и форумы.
16 марта 2017, 20:09
Отбой. Союз архитекторов поможет. И власти помогут. Дочь абсолютно на ивалида не похожа. И будет приходить работник из соц обеспечения и помогать ему, как было замечено мной выше. Так что все хорошо. Средства не нужны от простых людей. Желаем скорейшего выздоровления почетному гражданину и талантливому архитектору.
Гость
16 марта 2017, 15:00
Позор городу и горожанам! человек пролежал несколько часов в центре города, обморозил пальцы до ампутации, и наверняка, люди ходили мимо... А отцы города? Где их участие в судьбе уважаемого человека? Уважаемого и порядочного,т.к. в свое время,видимо,ничего не скопил и не наворовал, как другие...Грустно, господа...
Гость
16 марта 2017, 14:16
даже такие значемые люди города лежат наверно в самой убогой больнице. Прежде всего на помощь им должны прийти наши работники мэрии. создать все условия и помочь семье
16 марта 2017, 22:24
А Наймушина .Позор Вам Властьимущие сего края!
16 марта 2017, 14:24
За заслуги перед городом он должен лежать не в больнице скорой помощи, отвратительнее которой придумать сложно. И руководство города обязано найти возможность обеспечить достойное лечение и уход.
Гость
16 марта 2017, 14:03
Судя по возрасту архитектора, его дочь сама уже должна быть пенсионеркой. Хороший человек, много для города сделал. Надо ему помочь.
17 марта 2017, 19:06
Кстати. Осуждавшим, что не подобрал никто на улице архитектора. Вы не правы! Чужие люди именно чужие! Вызвали 'скорую помощь' и помогли архитектору. Но из скромности умолчали не хвастались помощью.
Гость
16 марта 2017, 18:23
А корифеи строительного бизнеса не могут помочь, он ведь им не чужой
Гость
16 марта 2017, 23:31
Молитва моментально исцеляет и освобождает от боли.
Гость
16 марта 2017, 23:01
Мне все понятно с этим государством,когда почетный гражданин живет в бедности.
Гость
16 марта 2017, 18:00
Номер счета, куда перечислять деньги, напишите.