Семья именитого архитектора Арэга Демирханова распродает его картины и чертежи ради средств на лечение
16 марта 2017, 12:30
Гость
16 марта 2017, 12:41
А что его родственники сами вообще не собирались работать? Думали он их всю жизнь будет содержать каким то образом.
Гость
16 марта 2017, 15:37
Наверное, Союз архитекторов тоже не должен остаться в стороне. А строители? Да и все те самые люди, которым он помогал, опекал, давал советы. Ученики, наконец. Где они все?
Видели его недели две-три назад-прекрасно передвагался и был в отличном расположении духа. Что произошло-то? Почему не уточняют? Где его зоморозили так? Почему дочь не помогает отцу? И если 85 лет, то пенсия 20 000 рублей. О каком тяжелом маиериальном положении идет речь? Большинство пенсионеров получают пенсию 10 000. Почему не публикуют карты детей таких пенсионеров? Или архитектору не присуждали премий и наград? Непонятно ничего. В любом случае здоровья пожилому человеку и пусть найдет работу его дочь, если она безработная.
Гость
16 марта 2017, 17:06
Всегда подхожу,если человек лежит на улице!
Гость
16 марта 2017, 13:10
Ну как так то! Стыдно за свой город и за горожан.
Человек несколько часов пролежал на снегу в центре города, никто даже не помог.
Неважно, какое материальное состояние семьи, власти просто обязаны помочь человеку, который столько сделал для города.
Но, видимо, деньги есть только на различные сборища, шатания и форумы.
Отбой. Союз архитекторов поможет. И власти помогут. Дочь абсолютно на ивалида не похожа. И будет приходить работник из соц обеспечения и помогать ему, как было замечено мной выше. Так что все хорошо. Средства не нужны от простых людей. Желаем скорейшего выздоровления почетному гражданину и талантливому архитектору.
Гость
16 марта 2017, 15:00
Позор городу и горожанам! человек пролежал несколько часов в центре города, обморозил пальцы до ампутации, и наверняка, люди ходили мимо... А отцы города? Где их участие в судьбе уважаемого человека? Уважаемого и порядочного,т.к. в свое время,видимо,ничего не скопил и не наворовал, как другие...Грустно, господа...
Гость
16 марта 2017, 14:16
даже такие значемые люди города
лежат наверно в самой убогой больнице. Прежде всего на помощь им должны прийти наши работники мэрии. создать все условия и помочь семье
За заслуги перед городом он должен лежать не в больнице скорой помощи, отвратительнее которой придумать сложно. И руководство города обязано найти возможность обеспечить достойное лечение и уход.
Гость
16 марта 2017, 14:03
Судя по возрасту архитектора, его дочь сама уже должна быть пенсионеркой. Хороший человек, много для города сделал. Надо ему помочь.
Кстати. Осуждавшим, что не подобрал никто на улице архитектора. Вы не правы! Чужие люди именно чужие! Вызвали 'скорую помощь' и помогли архитектору. Но из скромности умолчали не хвастались помощью.
Гость
16 марта 2017, 18:23
А корифеи строительного бизнеса не могут помочь, он ведь им не чужой
Гость
16 марта 2017, 23:31
Молитва моментально исцеляет и освобождает от боли.
Гость
16 марта 2017, 23:01
Мне все понятно с этим государством,когда почетный гражданин живет в бедности.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
740мм 41%Семья именитого архитектора Арэга Демирханова распродает его картины и чертежи ради средств на лечение