перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ВАЗ искорежило в смертельном ДТП со столбом и деревом на Высотной (видео)

Гость
16 марта 2017, 08:23
05 регион - и этим всё сказано.
Гость
16 марта 2017, 08:29
водила белой машины в рубашке родился, чуть бы раньше тронулся и получил бы в бок, и, либо труп, либо овощ на всю оставшуюся .пусть Бог простит, но летчика не жаль. он о людях не думает, с чего мне его оплакивать?
Гость
16 марта 2017, 07:54
Что хотели доказать, гоня на русском болиде, остается загадкой.
Гость
16 марта 2017, 09:42
Очевидцы - молодцы! Сразу на помощь бросились!
Гость
16 марта 2017, 10:05
Соблюдайте правила ПДД и будет вам счастье. Конечно жаль людей. НО НАДО ДУМАТЬ когда так летишь!
16 марта 2017, 07:50
Ну куда так лететь на таком дрысле? Ладно сам, но еще и друга за собой потащил
Гость
16 марта 2017, 09:20
Очень страшно! Помимо пассажира чуть не угробил ещё людей, в 2-х машинах...
Гость
16 марта 2017, 15:27
опасная это профессия летчик
Гость
16 марта 2017, 09:58
А зевак то сколько собралось, аж пробку собрали, не понимаю что там смотреть всем
16 марта 2017, 09:04
мда, дерево оказалось покрепче жигулей. я конечно предпологал что дерево должно быть потолще но чтобы от такого.
Гость
16 марта 2017, 09:28
Первым роковым моментом стал шаг первого пешехода на дорогу,от которого стал уходить ваз,второй роковой это уже авто на перекрестке.И удивительно как тазик не переобулся в таком заносе с переворачиванием...
Гость
16 марта 2017, 08:20
Белая машина, тоже немного раньше стартанула из за стоп линии, у водителя могут возникнуть проблемы.
16 марта 2017, 10:09
А зачем там Столько зевак?На тлф поснимать?
Гость
16 марта 2017, 13:13
Соболезнования родным,хороший парень был.
16 марта 2017, 21:53
ключевое- "хороший" и БЫЛ..... долеталси=/
17 марта 2017, 06:54
водителя красного автлмобиля прав лишат за попытку оказания помощи...
19 марта 2017, 14:17
Деревья - самые опасные препятствия в ДТП с заносами. Даже столб частично гасит кинетическую энергию. При столкновении с деревом вся энергия уходит внутрь кузова автомобиля, т.к. дерево не мнется, не раскалывается, как тот же столб. Соболезнования близким погибшего. Не гоняйте, а особенно на "тазах"!
16 марта 2017, 09:07
а что не написали был тонирован или нет? это ведь самая актуальная тема.
18 марта 2017, 10:04
Глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего! Пешехода с удачным для него исходом! Водителю "Хюндая" пожелание пережить все трудности при разборе и дальнейшем расследовании! Хочется обратиться ко всем, пишущим комментарии, не нужно обвинять погибшего парня ни в чём! По крайней мере не сейчас! Поставьте себя на место родителей этого, ещё совсем молодого парня! И будьте осторожны!