перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Хонда» на скорости сбила мужчину на тротуаре и въехала в дерево (фото)

Гость
15 марта 2017, 11:41
Очередной Коган

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2017, 14:41
"У нас город для гонщиков, и если ты едешь 60 км/ч ты - лох". - Так думает часть водителей, которые считают, что машина нужна не для передвижения из пункта А в пункт В, а для самоутверждения. Такие и сами погибают и убивают невиновных. Достали уже.
Гость
15 марта 2017, 12:09
Вот такие виражи и злят главного милиционера города, водитель "Хонды"наверное тоже из команды дрифтеров сейчас он тоже будет доказывать, что недоволен своей ездой, что ему мешают. Дайте ему лет 7, лишите прав пускай подумает о жизни, чтобы утихомирить пыл за такое поведение на дороге. Сотрудники ГИБДД наводите порядок на дороге.
15 марта 2017, 12:20
"Хороший"мальчик..Безнаказанность доводит до подобного.Ну что ему за это будет? Штраф за превышение(если было),пострадавшему выплатят по ОСАГО(если есть) и всё...
Гость
15 марта 2017, 14:51
на этом переходе не все хотят останавливаться. а этот вообще безумный водитель. пол-утра трясло - все случилось практически на глазах. люди сразу накрыли пострадавшего пуховиками. скорая приехала не сразу, и вообще не очень торопились и сами врачи, приехав на место, что меня вообще убило. неужели человеческая жизнь ничего не стоит, как и клятва Гиппократа?
Гость
15 марта 2017, 16:19
мужчину уже отпустили домой с больницы , слава богу все обошлось!
Гость
15 марта 2017, 12:55
Всегда говорю, что на дороге пешеход должен прежде всего сам переживать за свою безопасность, переходя по пешеходнику или на светофор, но в этом случае вина только водителя и наказание должно быть нормальным, а то несутся сломя голову, что скорей всего так и было, раз без дтп на тротуар уехал!
15 марта 2017, 14:04
возраст совершенно ни при чем!!! я с 18 лет за рулем, а при стаже почти 10 лет сбил девчонку на пешеходном, благодаря "патриоту", который мне багажник до вуфера вмял практически, водителю под 40 было.
15 марта 2017, 13:39
Мне вот интересно для чего пишут возраст участников! Чего вы хотите этим доказать?