Город На конкурсе самых красивых замужних женщин России край представляет девушка из Ачинска (фото)

На конкурсе самых красивых замужних женщин России край представляет девушка из Ачинска (фото)

24-летняя Ксения из Ачинска прошла кастинг на участие в конкурсе «Миссис Россия»

24-летняя девушка представляет Ачинск Красноярского края на конкурсе самых красивых замужних женщин России.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Ксения Шайкомалова, принять участие в конкурсе «Миссис Россия» девушка решила по совету подруги, которая участвовала год назад.

По словам Ксении, основные требования конкурса «Миссис Россия» — замужество, возраст от 18 лет, модельная внешность и прохождение кастинга в дирекции конкурса. «Организаторы проводят мини-собеседование, смотрят, как ты умеешь общаться и держать себя. Также обязательны снятие мерок (грудь, талия, бедра), проходка и наличие творческого номера», — рассказывает участница. Девушка прошла кастинг и будет представлять свой родной город Ачинск, где она родилась и выросла.

Сейчас девушка живет в Москве. Сразу после школы она поступила в РЭУ им. В.Г. Плеханова на экономиста. Сейчас работает маркетологом. Является лицом магазина ювелирных украшений Nova Accessories, а также моделью нижнего белья Florange. Год назад девушка вышла замуж. Финал конкурса состоится 3 июня в Москве.

Как уточнила НГС.НОВОСТИ Ксения, всего на конкурсе будет 30 участниц. Среди конкурсных испытаний — дефиле в вечерних платьях, строгих нарядах, купальниках, а также творческий конкурс. Ксения планирует выступить с восточным танцем.

Победительница конкурса станет участницей «Миссис Мира», который пройдет в Китае.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены Ксенией Шайкомаловой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства