Город Эксклюзивные изделия с природными якутскими алмазами представят на ювелирной выставке в Красноярске

Эксклюзивные изделия с природными якутскими алмазами представят на ювелирной выставке в Красноярске

На выставке «Ювелирный салон Сибири» 16–19 марта будут презентованы драгоценные коллекции лучших мастеров республики Саха (Якутия). Несомненным украшением выставки станет ювелирная коллекция «Сияние Сибири». Это эксклюзивные изделия из необработанных якутских алмазов с уникальным природным дизайном.

Украшения из коллекции «Сияние Сибири» воплощают собой настоящую симфонию красоты и энергии земли и солнца. В этих изумительно красивых драгоценных камнях словно заключена свобода и душа бескрайней Сибири с ее необозримой мощью, завораживающей красотой и первозданной силой. Сияние и энергия украшений, их округлые формы, напоминающие солнце, привлекают внимание своей неординарностью и отлично дополняют лаконичный и элегантный образ. По мнению участников выставки, такие изделия наверняка придутся по вкусу истинным ценителям союза природы и технологий.

«Шорох неограненных алмазов, свободно пересыпающихся при каждом движении, словно само дыхание природы, которое мы смогли уловить, — рассказывают мастера. — Секрет уникального дизайна заключен в фирменной технике scattering (скэтеринг) — особой засыпке камней между сапфировыми стеклами».

Наравне с необработанными алмазами в коллекции используются также классические белые и черные бриллианты и другие драгоценные камни в оправе из желтого и белого золота самой высокой пробы — они подчеркнут стиль владельца с сильной душой и ярким характером.

Представит данную коллекцию на красноярской выставке Сибирский ювелирный завод. Напомним, «Ювелирный салон Сибири» пройдет 16–19 марта в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, улица Авиаторов, 19).

Возрастное ограничение: 0+

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства