Город Новым мебельным решением для малогабариток признан шкаф-кровать-диван

Новым мебельным решением для малогабариток признан шкаф-кровать-диван

Компания Smart Room запустила в Красноярске производство трансформируемой мебели

В феврале мебельная компания Smart Room впервые запустила в Красноярске производство новой линейки трансформируемой мебели. Новинка получила название шкаф-кровать-диван и вызвала небывалый интерес среди красноярцев. Специалисты компании Smart Room ответили на самые популярные вопросы о мебельной новинке.

Как это работает? Днем кровать прячется в нишу, и вы пользуетесь шкафом и диваном, а на ночь кровать откидывается, превращая комнату в спальню.

Можно ли раскладывать шкаф-кровать-диван каждый день? Не просто можно, а нужно! Шкаф-кровать-диван Smart Room предназначен для ежедневного использования — в этом главная особенность его конструкции.

Кому подходит шкаф-кровать-диван Smart Room? Всем! Это идеальное решение как для малогабаритной квартиры или студии, так и для тех, кто хочет создать дома современный оригинальный интерьер.

Сколько места освобождает шкаф-кровать-диван? Специалисты компании Smart Room утверждают, что такое мебельное «комбо» обеспечивает полную меблировку комнаты и занимает на 50 % меньше места, чем отдельно стоящие шкаф, кровать и диван.

А что с ценой? Покупка шкафа-кровати-дивана Smart Room обходится в половину дешевле, чем покупать аналогичную мебель по отдельности. Укомплектовать шкаф-кровать диваном можно всего за 12 960 рублей.

Специалисты компании Smart Room отмечают, что активным спросом среди красноярцев также пользуются шкафы-кровати. В компании Smart Room можно приобрести и просто шкаф-кровать, и целый мебельный ансамбль в виде шкафа-кровати и примыкающих модулей: шкафов для хранения вещей, одежных пеналов и т.д.

Акция! Еще неделю при заказе шкафа-кровати Smart Room — удобный пружинный матрас с натуральным волокном кокоса в подарок!

Приезжайте в выставочный зал Smart Room и закажите шкаф-кровать или шкаф-кровать-диван!

Компания Smart Room:

ул. Краснодарская, 8 («Фрегат NEO»)

тел. 8 (391) 222-11-11

Шкафы-кровати Smart Room представлены в офисах MESTO на улице Навигационной, 4 и Авиаторов, 62.

Акция действует с 01.02.17 по 20.03.17. Подробности у менеджеров и на сайте www.sm-room.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства