Вот она,слава! :) поздравляю,допились! Нынче уже праздник не праздник,а бешеная скупка всего,что негоже продавцам,и тупая попойка.Еще и выходной дают.
Гость
9 марта 2017, 15:05
Такое можно увидеть каждую ночь у клубов
Гость
9 марта 2017, 14:39
с каждым годом этот праздник все больше и больше меня печалит. с раннего утра распсихованные мужчины пытаются отстоять очереди и купить маломальски нормальный букет, потом весь день до вечера куда то спешат, пытаются успеть, лишь бы выполнить прихоть своей женщины, а между тем ко дню атмосфера все накаляется и накаляется:кто-то не успел купить нормальный букет/подарок/пробки/все больше психующие и капризные женщины-еще более нервные мужчины, особенно такая атмосфера чувствуется на дорогах, все водители превращаются в хамов и хамок. в итоге вечером наблюдала картину повсеместно: довольные/недовольные расфуфыренные дамы в легких кардиганах с локонами на голове и в туфлях!!!! еле вышагивающих по замерзшим ледяным тротуарам и пьяные мужчины!!! ну кому это надо??? лучше бы сделали 8-марта днем матери, а женский день НАДО отменять. я и так знаю, что меня любят и ценят, цветы и прочие подарки дарят не по поводу, а по желанию оказать внимание и т.д. так и должно быть, а то что сейчас-позор и для женщин и для мужчин.
Не оправдываю такой поступок,ну и автор видео тоже позорище,мог бы не выкладывать в интернет.
Гость
9 марта 2017, 12:37
Это позор для города, Полиция обратите внимание и оштрафуйте эту мадам, таких людей нужно наказывать! Если ты напился, это не значит, что тебе всё позволено особенно нарушать правила и законы.
Гость
9 марта 2017, 11:42
Надо отменять этот праздник
Гость
9 марта 2017, 10:51
Вспомнил как однажды пожалел и решил довезти на машине с кооператива перепившую даму, коллегу по работе. Сам в тот раз не пил. Как же она орала, какую чушь несла, пыталась разлечься в авто и каблуком поцарапала "торпеду" (к счастью, потом получилось заполировать), а потом заснула так и не сумев назвать свой адрес! Позвонил её начальнику, заехал за ним, вместе через её знакомых узнали адрес, и практически на руках донесли до квартиры. Вот было развлечение на вечер! ))) Потом на следующий день остальные коллеги по работе в шутку дразнили меня показывая её фотографию, чтобы я ругался как её увижу. ))) Причем та "дама" даже спасибо не сказала. Как будто ничего и не было. Вот такие бывают женщины! Понять и простить.
Гость
9 марта 2017, 10:34
Слабый пол в новостях:
Женщина каталась ночью на льдине по Москве-реке.
В Томске беременная женщина с битой участвовала в массовой драке.
В Новосибирске женщина с игрушечным пистолетом совершила налет на пекарню.
Женщина с бочкой всполошила ночной Котельнич.
В США девочка расплакалась от радости, получив в подарок дробовик.
На Алтае женщина-бомж, сломив волю к сопротивлению, сняла с прохожего зимние ботинки.
В Китае женщина голыми руками разобрала терминал, «съевший» её карту.
Кто-то летом в фонтаны, кто-то 8 марта на машины. Культура прямо прет из некоторых.
Гость
9 марта 2017, 09:44
Лет 10 назад сложный период был у родителей, очень сложный! Моя мама не алкоголичка...не пьяница...
Но получилось, что оказалась одна ночью ...без денег...на улице рыдающая...в алкогольном опьянении...на Енисей собралась!!!
Какой -то таксист ее ночью привез ко мне...Стыдно было очень за нее, но таксисту до сих пор благодарны! А могли бы тоже проехать мимо...
Спасибо людям неравнодушным и этому таксисту!!!!
Гость
9 марта 2017, 09:40
не только мужики виноваты в том что женщин одиноких все больше и больше.кому такая нужна?знаю таких.трезвая паинька.чуть спиртного намахнула трактором не остановишь.
Гость
9 марта 2017, 09:34
А смысл выкладывать здесь видео? Мужчины боятся любой ответственности! Все мимо проезжают.. даже не спросив, что случилось!!! Не дай случай...чтобы Ваши родные оказались в такой ситуации!!!
Гость
9 марта 2017, 09:21
Я надеюсь ей будет стыдно, когда увидит себя в новостях. Это же чья то мама, дочь, подруга, коллега.. И будет меньше выпивать.
От таких, конечно, надо держаться подальше. Потом не известно в чем обвинят того, кто решит ей помочь и отвезти домой.
Гость
9 марта 2017, 08:51
Ну блин что за мужики! Надо было поговорить с женщиной, может домой отвезти. Нет блин отправят и пофигу что с ней дальше будет!!! Может она впервые алкоголь попробовала и крышу сорвало! Добрее и отзывчевее нужно быть!!! Особенно в такой праздник!!!
Гость
9 марта 2017, 08:50
Похоже искала приключений на пятую точку. Судя по всему,нашла.
Гость
9 марта 2017, 08:48
Хоть один бы предложил увезти ...мало ли, что случилось!
Гость
9 марта 2017, 08:45
Все такие правильные, можно подумать))
Гость
9 марта 2017, 08:45
Автор не по человечески поступает, деваха проспится, а ее позор уже в сети.
Неправильно это как-то...
Гость
9 марта 2017, 08:42
Кому то пить категорически противопоказано... Кому то сегодня утром будет очень стыдно:)
Достижения
Свой среди своих