Город Шустрый водитель внезапно вывернул перед маршруткой и стал причиной травмы пассажира автобуса (видео)

Шустрый водитель внезапно вывернул перед маршруткой и стал причиной травмы пассажира автобуса (видео)

Резкий маневр иномарки на Высотной вызвал целую череду последствий

В Красноярске поворачивающий со второго ряда водитель иномарки подрезал маршрутку — та резко затормозила, и в салоне травмировался пассажир. Подрезавший автомобиль уехал, а когда вставшую посреди дороги маршрутку пыталась объехать другая иномарка, в нее врезался идущий следом ПАЗ.

Дорожный инцидент произошел на перекрестке ул. Высотной и пер. Телевизорного и попал на камеру уличного наблюдения, а впоследствии видеозапись появилась в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте». По кадрам видно, как по ул. Высотной едет длинный автобус — перед перекрестком с Телевизорным со «встречки» через полосу поворачивает направо темная иномарка и едва не задев автобус, не сбавляя скорости, уходит в переулок. От внезапного маневра иномарки маршрутка резко останавливается посреди дороги, а спустя какое-то время в пытающуюся ее объехать иномарку врезается ПАЗ.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в городской ГИБДД, инцидент произошел в полдень 7 марта. В салоне автобуса № 80, который подрезала иномарка, от экстренного торможения упал и получил травмы пассажир. При этом факт столкновения другой иномарки с автобусом марки ПАЗ в дорожной полиции не подтвердили.

НГС.НОВОСТИ
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства